where souls disappear

Объявление

 

   

полезные ссылки:

F.A.Q.

правила

сюжет

вакансии

шаблон анкеты

путеводитель

вопросы к администрации

 

внимательно читать:

объявления

 

для пиарщиков:

логин: Реклама

пароль: 1111

наша реклама

ваша реклама

 

 

 

администрация:

who's playing God

Олег Раневский

 

29 октября 2056 года
воскресенье
21:00 - 23:00
/1/3/


Неприятная морось, штиль, температура около +10'C.

события:
Близится Хеллоуин, а вместе с ним и ежегодная "Адская Ночь". Это значит, что все уличные ублюдки непременно выползут в город.
Ожидаются массовые поджоги, грабежи, проявления крайней степени вандализма и ярмарка в местном парке.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » where souls disappear » party monsters » Theatre of kiss


Theatre of kiss

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

С виду немного блёклое здание, однако примечательно тем, что здесь находится единственный в городе гей-клуб. Строгий фейс-контроль, в некоторые дни пропуск только по клубным карточкам. Место для избранных.
Оформлен в стиле ампир, выдержан в красно-чёрной гамме.

2

Побережье

Натаниэль доехал до нужного и давно знакомого здания и выбрался из теплой машины на ледянй ветер, приятного было весьма мало. Но охраники увидев карту постоянного члена клуба, без проблем пропустили новых поситетелей внутрь. Благо в клубе всегда были отдельные кабинеты, которые возможно и стоили чуть дороже, но были во всех смыслах удобнее. Разместившись в одном из них, хирург кивнул официанту, который все понял без слов и вскоре принес меню и принял заказ.
- Ты что будешь? Здесь вполне сносно кормят, да и проблем с лишними вопросами не возникает. Так что располагайся со всевозможным комфортом.
Сам Ниэль стянул с себя куртку, заодно проверив телефон, не понадобились ли кому-нибудь его услуги во внеурочный час приема.

3

Побережье

Такого поворота Сэт не ожидал. Об этом месте он слышал, но посещал всего пару раз, и то по делам и в компании своих "друзей", так что рассмотреть это место у него ранее не было времени. Когда разговор идет о делах сильно башкой не повертишь и на контингент не потаращишся. Может что-нибудь более... стоило бы одеть? А то как-то... Пока они проходили через залы Амадэус для себя выяснил лишь то, что в столь неурочный час народа было совсем немного и о встрече со знакомыми можно было не беспокоиться. Но вот карточка в рукх Натана заставила Амадэуса пересмотреть свой взгляд на этого знакомого.
- Ты здесь часто бываешь?
Почему-то спросил и получив меню заглянул в него. Хотелось почему-то мяса... и побольше. Поэтому пробежав взглядом по наименованиям и ценам прикинул на что хватит денег и озвучил свой заказ официанту. Когда тот получив задание испарился Сэт лишь расстегнул куртку, но снимать ее не стал. Не стоит лишний раз сверкать своим видом. Да и куртка так высохнет быстрей.

4

Натаниэль постарался не обращть внимания на то, что его знакомый так скованно себя ведет, но в конце-концов, мало кто при случайной встрече, сразу же лучится дружелюбием, чаще всего подозревают подвох. Впрочем не все они так уж не правы. Казалось, что Сэта несколько смущает обстановка, в которую они попали или само заведение, а вот сам ниэль чувствовал себя как рыба в воде.
- Иногда заглядываю. А что?
Дождавшись заказа, Натан довольно жадно набросился на еду, он уже не помнил, когда прилично позволял себе поесть, поэтому сейчас было особо не до приличий.
- Рано или поздно все умирают, но начинать знакомство с убийства, как-то не прилично
Натан улыбнулся и потянулся к вину.

5

- Есть такое понятие как упреждающий удар. Не стоит ждать пока тебя пырнут ножом. Стоит, увидев замах, сгрупироваться и пырнуть вилкой...
Тихий смех повис в кабинете. Какое-то время было тихо. Сэт привыкал к новой для себя обстановке и краем глаза следил за поведением собеседника которому, казалось, чувствовалось здесь вполне уютно. Сам Амадэус никак не мог отделаться от ощущения что за ними кто-то наблюдает. Принесли их заказ и Натан принялся за еду так, словно его несколько дней морили голодом. Сэт конечно тоже был голоден, но еда вызывала у него разные ощущения и хороших среди них было не так много. Взяв приборы поковырялся в еде стараясь выловить исключительно кусочки мяса. Остальное его внимания не привлекало.
- Да нет... я просто спросил. Похоже тебя здесь хорошо знают.
Приходишь сюда снимать себе мальчика? Или со свом мальчиком? Только с твоей пассией мне разборок не хватало. Интересно какой он. Огромный громила, или наоборот, сладкий мальчик от количества сахара в виде которого начинают ныть зубы? Хотя это уже наверняка слишком личное. Какое Сэту то дело до того с кем живет его случайный знакомый? Может он наоборот отдыхает здесь от стервы жены?

6

- Ну наверное ты прав.. Но я не увлекаюсь упреждающим ударом, проще просто не нарываться на подобных придурков, которые сначала бьют, потом говорят.
Закончив с едой и заказав себе десерт, Ниэль приказал никому не входить в кабинет, пока он сам не позовет, так что через некоторое время у двери в кабинет перестали даже ходить, установилась полная тишина.
- Мне иногда нужно развлечься, а чем больше денег оставляешь, тем лучше тебя запоминают.
Натан улыбнулся и буквально сполз с мягкого диванчика, давая отдых уставшей спине. Хотелось отдыхать и расслабляться, ему всегда было достаточно не так много алкоголя, чтобы отключить мозги, хотя и не полностью. Дотянувшись до графина с виски, налил себе и вопросительно посмотрел на Сэта
- ты будешь?

7

Новый знакомый вел себя странно. Отдав приказ не беспокоить их он, казалось, совсем расслабился и решил напиться. А может Сэту просто показалось. Развлечься значит. Да к тому же у тебя и так много денег чтобы сорить ими? Сам Амадэус не жаловался на недостачу денег, но и разбрасывать их не любил уверенный что деньги любят счет. К этому его приучил все тот же отец.  еще продавцу в его нынешнем положении не следовало светиться на людях. Теперь чтобы видеть собеседника Сэту приходилось сидеть склонившись над столом.
- Если ты успел кому-то насолить то следует знать чего именно нужно опасаться.
Амадэус позволил себе сесть поудобней. Такое странное ощущение начало бродить в его теле. Он не мог подобрать ему четкого описания, поэтому предложение выпить сняло часть сложных размышлений.
- Буду.
Кивнул. Получв наполненный стакан опорожнил его двумя глотками и повторил, потом еще раз. Становилось жарко и сидеть в куртке становилось неуютно. Амадэус начал мучаться вопросом стоит ли попытаться понадеяться на состояние собеседника, и верить что он ничего не заметит, или все же не стоит рисковать перед случайным знакомым? Выбор мучителен.

8

Натаниэль привстал и вскоре сидел прямо, демонстрирую идеальную осанку и совершенно трезвые мысли. Видимо при нем опасно позволять себе вести себя более свободно, поэтому вместо очередного стакана с виски, потянулся к минералке.
- Прошу меня простить, за мое недостойное поведение
Мне после операции просто необходимо отдохнуть, снять напряжение, развлечься. Но видимо я зря понадеялся на первого встречного, которого потом я никогда больше не увижу. Натан вновь натянул маску безразличия и полного пофигизма ко всему.
- Ну видимо я никому ещё не успел так сильно насолить, чтобы меня попытались убить. А у тебя подобные случаи уже были?

Отредактировано Натаниэль (2009-12-02 22:28:57)

9

- Ну, в нашем городе трудно ступить шаг чтобы не попасть в неприятности. Всякое случалось...
Новый знакомый похоже довольно быстро протрезвел, а вот самому Сэту после пятого стакана виски стало ве же слишком жарко и он проведя короткую дискуссию со здравым смыслом все же стянул кртку и положил ее рядом. Сел более свободно чувствуя знакомый шум в голове и ощущая как в ответ на увеличение дозы алкоголя все мышцы начинают расслабляться, а мысли двигаться медленней, спокойней, но не менее ясно. В ответ на заявление Натана сделал неопределенный жест рукой что у Сэта означал "не заморачивайся", и вытащил сигарету из пачки которую принес официант. Сделав затяжку выпустил облачко дымав потолок и пожалел что в этом заведении не достать того что и ему помогло бы расслабиться. Хоть не надолго.
- Из всех кого ты встречал меньше всего тебе следует опасаться меня,  беспокоиться о моем мнении. Вполне вероятно что ты меня больше никогда не увидишь.
Улыбка замершая на губах была благожелательной, но в то же время и несколько... грустной. Он редко позволял себе проявлять эмоции. А Натан... пусть спишет это на опьянение. Да и сам для себя Амадэус, если это так и закончится, спишет происходящее на опьянение.

10

- Смотря как и где ходить...
Натаниэль внимательно смотрел за тем, что происходит с его новым знакомым, с одной стороны это казалось даже весьма забавным. Сам Ниэль ощутил как начинает постепенно расслабляться и надеялся, что в ближайшее время не придется вставать к операционному столу, хотя бы пару лет.
- Может и не увижу...а там кто знает, я ни от кого не прячусь, так что вполне возможно, что рано или поздно мы с тобой свидемся.
Главное, чтобы мне не пришлось тебя штопать и заменять органы, тогда все закончится хорошо, и ты наверное будешь счастлив. Натан поднялся с диванчика и на несколько секунд покинул Сэта, вскоре вернувшись с небольшим пакетиком белого порошока.
- Не увлекаешься?

11

Зато я прячусь. И стараюсь не появляться там где меня могут найти те кого я стараюсь избегать. Хотя... ты теперь знаешь о моем укромном местечке. Пока Сэт размышлял Натан куда-то вышел оставив продавца своим мыслям. Он уже было подумал что можно попытаться смыться, так как знакомый, возможно, направился за подельниками, но тот довольно быстро вернулся, Амадэус не успел даже решить хочет от сбежать или нет. А вот произошедшее дальше заставило продавца оружия вскинуть брови и налить себе еще стакан алкоголя. Наркодиллер значит. Не ожидал. Совсем не ожидал. В памяти сразу же всплыло все что Сэт позволил себе съесть и выпить, но он сумел удержаться от подозрительного взгляда в свой бокал. Кто знает что там было намешано. На губах вновь рсцвел слишком доброжелательная чтобы быть естесственной улыбка.
- Нет, не увлекаюсь. Я балуюсь обычно вещами полегче. Обычно тем, что можно выкурить и расслабиться. У меня такая работа которая не позволяет мне приобретать пороки подобного масштаба.
Но тебе мешать я не собираюсь. Все же взгляд в бокал, и глоток из него, ощущая как алкоголь вновь обжигает пищевод и желудок. Менее жарко не стало, только взгляд стал более внимательным.

12

Натан пожал плечами и почти молча, достал из тумбочки зеркало и моментально сделал две дорожки, которые буквально через мгновение попали в организм хирурга. Который довольно улыбнувшись, растянулся на диване, потягиваясь.
- Можешь не бояться, не в моих правилах подмешивать кому-либо разные вещества. Здесь дело добровольное, хочешь употребляешь, не хочешь нет.
Ниэль тихо вздохнул, и прищурившись посмотрел на Сэта.
- Если хочешь, то могу достать что-нибудь и покурить. Кстати моя работа, тоже не позволяет иметь подобные пороки, поэтому это - Натан кивнул на пакетик - только после напряженного дня и не чаще чем раз в неделю.
Хирург, потянулся к своему десерту, сходить с ума после приема наркотика он не собирался, на организм это оказывало только бодрящее воздействие.
- Если стало неприятно мое общество, то можешь меня покинуть, не стоит насиловать свои принципы.

13

- Мои принципы умерли слишком давно. Я не фыркаю и не задираю нос в зависимости от того кем является мой собеседник. Я не являюсь оплотом морали и набожности.
Сэт усмехнулся и отсалютовав стаканом Натану вновь опустошил его двумя глотками. Еще алкоголь и он вкоре превратиться в недвижимость. До такого состояния сейчас не хотелось напиваться, поэтому Амадэус сделал перерыв в выпивке и сев удобней на диванчике откинулся на спинку и закурил. В помещении работала хорошая вытяжка и дым не висел клубьям над головами собеседников слишком долго.
- Покурить я не откажусь...
Сэт постарался устроиться так чтобы на него падала тень, и шрамы не слишком бросались в глаза. Если парень просто наркодиллер то он врятли что-то поймет из его "боевой раскраски", полученной в лабораториях, а если нет... Ну, что поделаешь. Затяжка, выдох, еще раз, и еще. Немного затуманенный от выпивки взгляд скользил по собеседнику отмечая для себя, на удивление трезвым разумом, любое странное его движение, жест, взгляд. С другой стороны, отмечать что бы то ни было когда Натан получил свой допинг уже н имеет смысла по крайней мере до тех пор прка его не отпустит.
- Я даже не хочу знать что у тебя за работа если ты после нее так расслабляешься.

14

- Принципы должны быть всегда, иначе жизнь будет казаться лишь филиалом ада, а в этом мало чего приятного. Да и бодрости особой не вызывает.
Смотря на Сэта, Нат и сам потянулся к пачке сигарет, выудив одну и прикурив, подмигнул новому знакомому и снова скрылся за дверью, вскоре вернулся с несколькими плотно набитыми самокрутками.
- Угощайся...
На мгновение взгляд стал очень цепким и внимательным, скользнув по телу мужчины, губы скривились в понимающей улыбке. Он слишком хорошо знал от чего остаются подобные шрамы, но обычно их не остается так много, это было любопытным. Но задавать подобные вопросы в лоб он опасался.
- А тебе и не нужно знать, что у меня за работа. Если понадобятся мои услуги, тебе подскажут. А нет, так нет, я не слишком стремлюсь себя афшировать.
Натан вновь расположился на диванчике, так, что бы едва - едва дотрагиваться до колен Сэта своими, на губах вновь появилась млая улыбка.
- Что-нибудь ещё хочешь?

15

- Жизнь и так филиал ада... так что терять мне, собственно, уже нечего. Не думай об этом.
Сэт взял самокрутку и прикурив с чувством затянулся. Знакомый запах ударил в нос включая что-то на подсознательном уровне что помогало ему расслабиться еще до того как действие наркотика на организм стало ощутимым. Неожиданное прикосновение и тепло чужого тела рядом заставило открыть глаза и оценить что вобще происходит. Натан. Правда не на своем месте, а рядом с Сэтом. Странно... он уже не помнил сколько времени прошло чтобы Амадэус общался с кем-то просто так... Не по работе. Да и настроения особого не было. Поймав взгляд Натана заставил себя приподняться, и стянуть кобуру с пистолетом, кинул ее к куртке и вновь откинулся на диван впадая в странное состояние из которого не хотелось выплывать. Наполнив в очередной раз стакан осушил его и только сейчас вспомнил что имеющейся с собой налички наверняка не хватит чтобы расплатиться и за выпивку. Ладно. С этим можно будет разобраться и потом, по мере наступления проблем.
- Ты так говоришь словно тебя ежедневно заставляют младенцов расчленять... Это действительно неприятная работа. Но только вот, ты не похож на того кто может заниматься подобным. Хотя, с другой стороны каждый из нас занимается чем-то что ему совершенно не нравится.

16

- Ну каждый выбирает сам свою дорогу...
Посмотрев на то, как Сэт поглощает алкоголь вкупе с травкой, покачал головой, последствия будут не самые приятные, но ничего убийственного. Поэтому он вновь расслабился и потянулся за свом бокалом, себя то он выведет с утра из состояния похмелья, так что не страшно.
- Ну в каждой работе есть свои плюсы и свои минусы, так что не будем об этом. Сегодня просто хочется отдохнуть и не думать о том, что меня ждет завтра, послезавтра и в ближайшие дни.
Проследил взглядом за кобурой и фыркнув, перевел свой взгляд на собеседника. Не смотря на состояние общей расслабленности, взгляд оставался все таким же не замутненым и кристально чистым. Глоток виски, кусочек молочной шоколадки в рот и Ниэль довольно облизнулся, это было его любимым занятием, закусывать крепкие спиртые напики, тающим во рту лакомством.
- Ты не часто отдыхаешь?
Кабинет был хорош тем, что не приходилось напрягать слух, чтобы услышать слова собеседника и глотку, чтобы расслышали тебя.

17

- Не каждый.
Коротко усмехнулся и вновь затянулся чтобы через несколько мгновений выпустить ароматный дым в потолок. Шевелиться было лень и Амадэус только напрягал слух, чтобы быть в курсе того что ему говорят. Натан похоже нашел свое любимое лакомство, по выражению его лица Сэт пришел именно к этому заключению. И пока что не показывал что хочет еще чего бы то ни было.
- Нет, я не часто отдыхаю. В силу своей сферы деятельности, да и... скажем так: некоторых аспектов прошлого, мне не рекомендуется часто появляться в толпе народа. Да и не устаю я от своей работы так часто чтобы захотелось пойти к людям. Один я чувствую себя спокойней.
И безопасней. Мысленно закончил фразу и вновь затянулся. Дым постепенно вытягивался из помещения, но Сэт уже получил ожидаемый результат и сейчас его взгляд помимо некоторой мутност приобрел еще и рассеянность. Чтобы вновь прийти в себя ему не нужно будет слишком много времени. А пока хорошо, можно просто посидеть и побеседовать с неожиданным знакомым. Прикосновение Натана сидящего рядом заставляло Сэта чувствовать себя несколько скованно, хотябы потому что именно сейчас он не вполне мог ручаться за собственные реакции.

18

- Кто не может выбрать себе дорогу? Ты сам всегда можешь решить жить тебе или сложив лапки пойти и утопиться в болоте из дерьма.
Натаниэль мило улыбнулся и скользнул взглядом по столу, отыскивая остатки вкусной шоколадки, которая всегда поднимала ему настроение и добавляла бодрости. Поэтому он растянулся на диване, изредка соприкасаясь с Сэтом, но не обращая на это особого внимания, по крайней мере внешне.
- Ну отдохнуть можно и без похода по людям, просто погулять, или посидеть дома, подумать или даже немного помечтать. Разве это так плохо?
Натан повернулся так, чтобы видеть глаза своего собеседника и не пропускать ни одного его жеста.
- Ты любшь сладкое?
Хирург, чувствовал себя сейчас вполне комфортно, что было крайне удивительно, учитывая, что он предпочитал не общаться ни с кем незнакомым, опасаясь за свою жизнь.

19

Натан растянулся рядом, периодически прикасаясь к Сэту, и эти мимолетные прикосновения заставляли тело продавца воспринимать происходящее слишком ярко. Разговор заставлял его немного отвлекаться от ощущений, но все равно Амадэус понимал что прикосновения провоцируют его на нечто большее чем беседа. Натан это специально делает, или случайно?
- Не каждый может выбрать себе дорогу. У кого-то просто нет выбора. Ты служил?
Спустив одну ногу на пол вторую согнул в  колене и подтянул к себе. Одна рука лежала на спинке дивана, вторая держала самокрутку от которой Сэт периодически затягивался, чтобы через несколько мгновений выпустить в потолок облачко сладковатого дыма.
- Сладкое? Если честно я никогда не задумывался об этом.
Неожиданно было для себя осознать что шоколада или конфет в своей жизни Сэт не пробовал. А Натану похоже это нравилось. Может быть это на самом деле это - вкусно. Продавец затушил окурок, и взял стакан с алкоголем. Глоток, еще один глоток. Тело расслаблено, шевелиться лень. Только взгляд внимательно следит за новым знакомым. Интересно, что именно ты от меня хочешь?

20

Натан задумчиво слушал, изредкая кивая и осмысливая для себя, что-то новое, то, о чем он ранее не задумывался или ему просто не приходило в голову.
- Ну в этом я с тобой пожалуй не соглашусь, что-то мы все таки можем выбрать сами. Только вот кто-то ползет вверх, падает и снова ползет, а кто-то смиряется со своим положением и опуская руки, течет по жизни, боясь лишний раз высунуться. Служил? Нет, я нигде не служил, это не для таких как я... А ты служил? И как это?
В интонации Натана проскальзывали нотки неподдельного любопытства, пока он тянулся за новой порцией лакомства. Отломив кусочек шоколадки, протянул Сэту, предлагая попробовать. Сам тоже дотянулся до одной из самокруток и с улыбкой прикурил.
- Ну иногда стоит чем-нибудь подсластить свою жизнь, в конце-концов она одна и ее нужно использовать на всю катушку, не отстраняясь от тех удовольствий которые она может преложить.
Поерзав ещё немного на диванчике, Ниэль наконец нашел максимально удобное месторасположение, слегка привалившись к новому знакомому, и надеясь что он ему не слишком мешает.

21

- Да, я служил... но мне не понравилось. Отец был уверен что из меня получится замечательный солдат, но я не собирался становиться тем, кем он хотел меня видеть. Я ушел из армии и осел здесь.
Натан привалился к Сэту и контролировать свое тело стало слишком затруднительно. Амадэус немного передвинулся, так, чтобы новый знакомый не стал спрашивать упирается ли в него рукоять ножа, или Натан ему просто так нравится?Никогда бы не подумал что стану подбным образом отрабатывать угощение. Мелькнула странная мысль и Сэт усмехнулся. Собеседник мог записать эту усмешку на свой счет, но сейчас обьяснять ему в чем дело было бы неразумно. Взяв ломтик шоколада положил его в рот и на несколько мгновений замер переваривая новые для себя ощущения. Лишь придя в себя обнаружил что рука сползла расположившись на животе Натана. Сделав вид что ничего не случилось поднял руку и потянулся ею за стаканом. В очередной раз наплнив его разбавил вкус шоколада во рту алкоголем задумчиво улыбнулся.
- Удовольствия жзни все же преднозначены для более или менее - людей. А в нашем мире, в наше время осталось слишком мало тех кто мог бы назваться человеком в полной мере этого слова.
Еще глоток алкоголя и рука расположилась на краю стола, чтобы вновь не соскользнуть на собеседника.

22

- А где ты служил? И чем это настолько ужасно, что ты решил бросить свое занятие, неужели жить тут в этом, сомнительном обществе намного лучше? Я думаю в армии, намного меньше всякого отребья и все более честнее и нет таких закидонов, хотя я могу и ошибаться.
Натаниэль вопросительно приподнял бровь, в ответ на странную усмешку и расположившуюся на его животе руку. Но Сэт видимо спохватился и моментально исправил деликатное замешательнство, словно ничего и не произошло. С одной стороны он был прав, а с другой Ниэля кольнуло разочарование.
- Ну как вкус?
Натан тихо фыркнул и затянулся ещё раз, прикрыв глаза от удовольствия, он уже очень давно просто так ни с кем не разговаривал, обычно все его мысли и все время занимала работа и насущные дела. А оказывается вот так проводить время весьма приятно. Прохладные пальцы скользнули по одному из шрамов мужчины.
- У тебя заменены легкие?
Тон Натана на мгновение стал профессионально сухим, но потом вновь расслабился и попытлся отбросить хирургию на задний план, его это не касалось.
- Если есть возможность насладиться чем либо, то глупо задумываться о том, кто человек, а кто наполовину, какая кому разница.

23

Легкие... Мысленно повторил Сэт и вздрогнул. Кажется этот человечек раскусил один из его секретов. Амадэус на мгновение нахмурился.
- Я не медик, я не могу сказать точно что и в каком количестве мне заменили.
Уголок рта нервно дернулся и он вновь взял стакан, поспешно сделал несколько мелких глотков заставляя себя немного успокоиться, и давая время рукам перестать вздрагивать. По крайней мере возбуждение немного спало. Но не надолго, в этом плане Сэт прекрасно взял свое тело.
- На вкус довольно забавно. Но приятно. А что касается армии. Подъемы, тренировки, устав... Это доводило меня до зубовного скрежета. Мне никогда не нравилось подчиняться. А на счет сброда. Там встречаются такие же ублюдки как и в любом городе. А бывают и хуже, с той разницей что избегать тех кто тебе не нравиться не получится. В городе это сделать проще.
Отставил стакан в сторону и не заметил как рука инстинктивно опустилась на плечо юноши. Тепло его тела, его запах, да, Сэт всегда ощущал запахи особенно ярко, все это странно действовало на него даже не смотря на запах от "сигарет" и алкоголя в помещении. Единственное что хоть немного успокаивало это то, что не было необходимости волноваться о том что кто-то может без предупреждения зайти.

24

- Прости, я не хотел затрагивать неприятную для тебя тему, больше не буду. Просто твои шрамы на это указывают. У меня это профессиональное. Я иногда не слежу за собой.
Натан виновато развел руками, и тихо вздохнул. Ему не было смыла записывать этого человека в свои враги, или настраивать против себя, но все как всегда выходило само собой и это становилось самым неприятным моментом в этом знакомстве.
- Это вкусно... Хотя тебе может больше понравится горький с миндалем, я могу заказать, если ты готов к небольшому вкусовому эксперименту.
Натан задумчиво посмотрел на руку Сэта и чуь улыбнулся кончиками губ, проводя подушечками пальцев от низа его живота до груди.
- Нда, жесткая диктатура, меня никогда не прельщала. Странно, обычно в солдаты идут те, кто этого хочет. А не по желанию родителей. Так можно испортить всю свою жизнь...

25

Прикосновение, едва уловимое, но ощутимое, от низа живота и вверх. Сэт на несколько мгновений задержал дыхание, сдерживать себя уже не было никаких сил. Да и скрывать возбуждение. Наверняка Натан уже все и сам понял. Медленно выдохнул, и вновь глубоко втянул воздух вместе с дымом от самокрутки которую держал в зубах.
- Я против только тех экспериментов которые ставят под вопрос мою жизнь.
Произнес немного хриплым голосом и вновь вцепился в стакан с алкоголем так, словно это была его единственная связь с реальностью чувство которой его покидало как песок сквозь пальцы. Он слишком давно не позволял себе расслабиться, и сейчас его тело, похоже, решило наверстать упущенное. Пальцы отпустили стакан с алкоголем после очередного глотка, и инстинктивно вцепились в плечо Натана. Не удержался, разжав пальцы осторожно провел самыми подушечками по шее собеседника.
- Ну, в моей семье иных вариантов не было. Сестра и брат так же были солдатами, как и мать с отцом. Так что для нашей семьи иных вариантов не было. Как говорится, нам было так на роду написано.  А ты... тебе позволяли заниматься чем пожелаешь?
В какой-то мере Сэт завидовал тем у кого был свой выбор в жизни.

26

Натаниэль с удивлением посмотрел на Сэта, который оказывается мог так открыто реагировать на малейшие прикосновения, но в этом ощущалась своя прелесть. Натан тихо выдохнул, приближившись к нему ближе, продолжая так же медленно, словно лениво, поглаживать живот плечи мужчины.
- На твою жизнь, я подобным экспериментом не покушаюсь...
Натан на мновение замер, запрокинув голову под прикосновением и тихо выдохнул. С трудом заставив себя покинуть комнату и вскоре вернулся с плиткой шоколада, которую купил в баре.
- Странная у тебя семья... Хотя мои родители мне тоже пророчили совершенно другое будущее, но все получилось не так, так что теперь у меня нет семьи, я оказался позором.
Ниэль развел руками и вновь устроился на дивнчике, поблизости от Сэта, обводя кончиками пальцев контур его лица, изучая его наощупь.
- Я принес шоколадку...

27

Ласки стали более уверенными и Сэт совсем было расслабился под прикосновениями, но тут Натан сорвался и опять куда-то убежал. Разочарованно выдохнув Амадэус остался наедине со своим желанием. Было не слишком удобно остаться в подобном состоянии, поэтому постаравшись немного успокоиться он позволил себе еще немного алкоголя. Когда же собеседник вернулся Амадэус позволил ему опять оказаться так близко. Руки коснулись лица.
- Хорошо... я ее попробую.
Голос стал более хриплым. Так происходило каждый раз когда он пытался сдержать себя.
- К счастью мой отец не знает что я остался жив. Даже если и он сам жив до сих пор. А то он поставил бы на уши уже пол мира. А мне не нужна лишняя огласка.
Вдох, выдох. Стало намного жарче. Сэт поймал один из пальцев Натана губами и легко пощекотал его кончиком языка. Вольность конечно, но, вдруг он не поймет его слишком неправильно, все же он сам это начал а Амадэус просто принял правила игры. Да уж... в подобном месте. Вновь мелькнула странная мысль. Рука опустилась на спину Натана, вверх, вниз, пытаясь понять какая его кожа на ощупь. Сквозь одежду это конечно сделать не слишком просто. Движение вниз, и пальцы скользнули под майку Натана, прикасаясь к горячей, гладкой коже. Да, именно так себе и представлял это прикосновение Сэт.

28

- Тебе должно понравится... я так думаю
Натаниэль странно улыбнулся, позволяя дотрагиваться до себя, о состоянии самого хирурга можно было догадаться лишь по учащенному дыханию.
- Думаешь отец бы стал тебя так искать? Почему же ты тогда не хочешь соединиться со своей семьей? Может было бы лучше?
Хирург с трудом выдохнул, изогнув спину под лаской, выгнувшись почти дугой и на мгновение оторвавшись от изучения Сэта, отодвинулся, стянув с себя футболку. Вновь прижавшись к мужчине, соприкасаясь с ним теснее, кожа к коже, коснувшись губами чужого подбородка и вновь странно улыбнулся, смотря в глаза мужчине.
- Что-то не так?
Ладонь медленно, но вполне уверенно накрыла плоть Сэта, хотя пока только сквозь джинсы, легонько сжимая пальцы, помогая ему прочувствовать все чуть ярче.
- Распечтать тебе лакомство?

29

Интересно, мы сейчас думаем об одном и том же... лакомстве? Сэт инсинктивно толкнулся в руку Натана понимая что явка в любом случае провалена и шифроваться больше нет смысла. О еде он сейчас не мог думать. Пальцы царапнули спину собеседника, словно пытаясь прижать его ближе к себе. От прикосновения кожи к коже проскальзывали электрические искры между телами, как это ощущал Амадэус. Казалось что сердце билось где-то в горле, от этого становилось тяжело дышать. Интересно, ты часто водишь к сюда незнакомых людей за подобным? Это ты называешь отдыхом? Хотя с таким телом... Рука соскользнула со спины на пах партнера, пальцы сжались, изучая для себя его размеры.
- Можешь...
Прошептал на ухо, вдохнул запах его волос. Подняв руку с собственных волос стянул ленту, с хвостом все же было не слишком удобно.
- А мой отец... мне совершенно не хочется возвращаться туда, и попасть под трибунал. До сих пор меня устраивает та жизнь что у меня есть сейчас.
Прошептал в шею Натана едва слышно.

30

Натаниэль попытался прижаться ещё плотнее, сходя с ума от ощущений во всем теле, едва в состоянии соображать трезко. Но и последне мысли сремительно улетучивались, желания тела постепенно брали верх над здравым разумом, но сейчас Натана это совершенно не волновало. Хотелось спросить, что именно может, но мысли о шоколаде испарились как вода с раскаленной суши.
- Ну тебе конечно виднее, какая жизнь тебя больше устраивает. Ты думаешь, что родной отец отправит тебя под трибунал? И чем тебе это может грозить?
Последние слова Ниэль умудрился произнести на вдохе, замерев, когда рука Сэта коснулась самых чувствительных частей его тела. Нда, не ожидал, что простая беседа может привести к подобному развитию ситуации. Но пока грех жаловаться. Пальцы проворно принялись возится с ширинкой партнера, стремясь, раздеть его как можно быстрее, чтобы изучить его. Склонившись немного, накрыл губы своими, нагло проникая кончиком языка в чужой рот. Ладони тем временем широко провели по груди Сэта, легонько задев соски и пристально посмотрел в глаза, пытаясь понять, не возражает ли он против такого развития ситуации, пока ещё была призрачная возможность останосится и прекратить это безумие.


Вы здесь » where souls disappear » party monsters » Theatre of kiss