where souls disappear

Объявление

 

   

полезные ссылки:

F.A.Q.

правила

сюжет

вакансии

шаблон анкеты

путеводитель

вопросы к администрации

 

внимательно читать:

объявления

 

для пиарщиков:

логин: Реклама

пароль: 1111

наша реклама

ваша реклама

 

 

 

администрация:

who's playing God

Олег Раневский

 

29 октября 2056 года
воскресенье
21:00 - 23:00
/1/3/


Неприятная морось, штиль, температура около +10'C.

события:
Близится Хеллоуин, а вместе с ним и ежегодная "Адская Ночь". Это значит, что все уличные ублюдки непременно выползут в город.
Ожидаются массовые поджоги, грабежи, проявления крайней степени вандализма и ярмарка в местном парке.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » where souls disappear » party monsters » Theatre of kiss


Theatre of kiss

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

- Армия для отца это мать, жена, и единственная дочь... А чем мне грозит трибунал. Сейчас - скорей всего суд и казнь.
Прикосновение на первый взгляд прохладного воздуха к обнаженной коже. Нож выпал из кармана на пол, но Сэт не обратил на это внимания. Сейчас его все что происходило не касясь его тела - мало волновало. Даже если бы сейчас в кабинет вломилась банда головорезов, врятли Амадэус смог бы остановиться. Всего несколько мгновений и он был уже полностью обнажен. Горячее тело Натана прижималось к нему,  руки принялись уверенно расправляться с одеждой партнера.
- Ты такой горячий.
Довольно прошептал запустив руку в волосы Натана, принявшись поглаживать его затылок. Поцелуй заставил мужчину замереть на несколько мгновений, он не привык к поцелуям с теми, с кем проводил ночь. Но на этот раз это было... приятно. Амадэус ответил на поцелуй свободную руку устроив поверх плоти партнера, принявшись плавно ее массировать, хотя, член Натана и так был подобно каменному. Немного приподнявшись Сэт помог партнеру сесть, ладони в ответ широко скользнули по его груди и животу, вниз. Да... так я на самом деле еще никогда не расплачивался... но ведь он не требует этого. Это просто желание... их обоюдное желание.

32

Странная семейка... хотя, кто знает как повел бы себя мой отец, зная кем я сейчас стал, не факт что он не сдал бы меня куда надо и забыл, что у него когда-то был ребенок. Странные мысли меня одолевают, может я просто по ним скучаю. Глупости...какие глупости мне лезут в голову. Отмахнулся от них Ниэль, сосредоточив все свое внимание на Сэте, который сейчас был настолько восхитительным, что он замирал только от одного взгляда на его тело и выражение лица. Облизнувшись внимательно посмотрел на плоть мужчины, медленно скользя по ней подушечками пальцев. Кажется тот совершенно не возражал, против того, что планировалось в дальнейшем. Приподняв бедра на встречу чужой руке, позволил тихому стону сорваться с губ.
- Черт... как же я тебя хочу...
Устроившись поудобнее, легонько зажал сосок люовника между пальцами и потер его, оставаться безучастным свидетелем происходящего он не собрался, скорее наоборот. Вновь чуть склонившись, провел языком по губам Сэта, склонившись ниже, чтобы слегка прикуситьбьющуюся жилку на шее и почувствовать на языке незнакомый пульс. Ощутив, что волосы растрепались, Натан тихо фыркнул и быстро расплел косу, укрываясь волосами, которые обычно не были на виду.

33

Хочешь... а ты уверен что сможешь взять то что хочешь? Мысленно улыбнулся, но сейчас не было времени на мысли. Сэт ответил на еще один поцелуй, потом очертил кончиком языка кромку уха Натана, пощекотал чувствительную точку за мочкой уха, чуть прикусил тонкую кожу под ним. Да, это определенно слишком хорошо чтобы быть правдой. Может на самом деле Амадэус заснул в машине и все происходящее не больше чем просто его эротическая фантазия? Даже если так, то почему бы ей сейчас просто не насладиться в полной мере? Сэт не привык к нежностям, да и ему самому всегда была ближе... иная любовь. Легкие укусы, оставляющие едва заметные следы на коже партнера, от шеи, вниз, к одному соску, потом к другому, и вновь вниз. Сам Сэт сполз на пол, чтобы не нужно было проявлять чудеса акробатики.
- Думаешь что сможешь взять?
Улыбнулся Натану подняв на несколько мгновений голову, переводя дыхание. Пальцы цепко обхватили член партнера, не дожидаясь ответа Сэт одарил нежную головку жарким поцелуем, доходя до тонкой грани где удовольствие могло бы смениться болью, но не переступая ее. Еще слишком рано для этого, партнер еще не готов к такому... пока что...

34

Натаниэль был слишком поглощен горячей волной наслаждения, чтобы задуматься над происходящим, скорее он просто продолжал испытывать ни с чем не сравнимые ощущения. Слишком давно не испытывал ничего похожего, прошло не так много времени, как они перешли к более активным упражнениям, а он уже был возбужден до боли, слишком много, слишком быстро, но не возможно прекратить это, изгибаясь в сильных руках. Не было сил думать о том, что будет позже, сейчас было только одно мгновение и он хотел насладиться этим временем сполна.
- А ты хочешь посопротивляться? Или у тебя есть другие заманчивые идеи по поводу того, как нам провести это время здесь?
Натан запустил пальцы в волосы Сэта, заставляя его на мгновение запрокинуть голову, провести пальцами второй руки по нежной коже на шее, и достаточно резко наклонить, насаживая горячим ртом на свой напряженный член, изнутри вырвался гортанный стон удовольствия. И вновь выпустить, давая возможность оценить происходящее партнеру. Интересно, что он сейчас хочет и очем мечтает. И смогу ли я выполнить хотя бы часть этих мечтаний.
- Так что?

35

Пальцы в влосах, словно мимолетная ласка и резкое движение заставившее Сэта пропустить член партнера до упора. Да, похоже этот парень чувствовал как именно ему нравится больше всего. Поэтому получив возможность поднять голову Амадэус облизал губы и широко улыбнулся.
- Если ты говоришь о шлюхе то не стоит... они мне не нравятся... А вот посопротивляться. Я могу... но я не знаю какой секс предпочитаешь ты.
Ответил и помогая себе рукой ласкать партнера пощекотал нежную головку его плоти шершавым как у кота языком. Очень хочется верить что камер здесь нет. А то как-то быть массовым развлечением... Свободная рука оупустилась на собственный член. Еще слишком рано давать волю собственному желанию. Не смотря на то когда у него в последний раз кто-то был. Шумно вздохнув Сэт вновь обратил внимание на плоть партнера принявшись изучать ее острым язычком, запоминая каждый сантиметр, откладывая в памяти. Да... я думал что при таком теле не бывает столь крупных агрегатов... Однако... Мысленно усмехнувшись еще раз Сэт обратился в слух, однако не отвлекаясь от своего занятия и ощущая как под его ласками учащается дыхание партнера и как себя вести чтобы Натан вздрагивал от удовольствия.

36

Видимо новый знакомый совершенно не возражал против, немного жесткого обращения. Нельзя сказать, что я не знаю как это делается или не увлекался подобным. Так почему бы не развлечься от души на благо своему и чужому телу, захлебываясь от страсти. Тонкие пальцы продолжили небрежно поглаживать затылок мужчины, пока не надавлива на него, лишь слегка направляя, показывая как больше ему нравится.
- О шлюхе, я даже не задумывался. Это бы сейчас было лишним. Что я люблю....ммм....я многое люблю в сексе, вряд ли ты можешь хотеть чего-нибуль того, что я не смогу тебе дать. Просто хотелось сначала уточнить, дабы не перейти границы.
Натан лишь сдавленно хватал воздух от того, что делал Сэта, стремясь сдержать стоны и не показывая насколько ему нравятся чуже губы, вокруг собственной плоти. Ниэль на секунду отстранил от себя любовника и слегка передвинув мебель, сложил диваны, так, что они образовани огромную кровать, предназначенную для плотских утех. Устроившись на ней, похлопал по поверхности.
- Иди ко мне.
Пальцы планомерно прошлись по спине Сэта, потом по его плечам, довольно ощутимо ущипнули соски и намиг замерли на твердом члене, легонько пощипывая влажную головку, посылая импульсы боли и осторого наслаждения.

37

Ты хочешь узнать что заставляет меня терять голову? Ну, я не в силах отказать тебе научиться этому. Амадэус лишь несколько разочарованно облизал губы когда Натан заставил его отстраниться. Но уже через несколько мгновений позвал продавца к себе. Мимолетное прикосновение к плечам и груди и партнер уделил внимание больше всего сейчас жаждущей этого части тела Сэта. Не в силах сдержать стон Амадэус замер на несколько секунд стараясь вновь восстановить контроль над своим телом.
- Ты хочешь чтобы я показал тебе как мне нравится? - Странная улыбка появилась на губах. - Тогда запомнай. Потому что мне нравится так...
Сэт подобрался поближе и губам вновь обхватил его плоть, и в то же время наспех облизанные два пальца одним рывком проникли в неподготовленное тело Натана. Сэт чувствовал как тот напрягся не в силах понять какому ощущению отдать предпочтение, боли или удовольствию. Но у него еще будет выбор... потом. Коротко погладив подушечками пальцев чувствительную точку внутри освободил Натана от них и обхватил плоть партнера, крепко сжимая и потирая влажную головку подушечкой большого пальца. Губы тем временем найдя один из сосков обхватили его немного оттягивая, и дразня, пока на нежной коже рядом не сомкнулись острые зубы, почти прокусывая до крови.
- И так...
Дополнил улыбнувшись, приподня немного голову так, чтобы можно было видеть лицо Натана.

38

Запоминать? Складывается ощущение, что я сдаю очередной урок или норматив и от этого зависят мои оценки и дальнейшая жизнь. Натан тихо фыркнул своим мыслям, которые так не кстати пришли в голову, заставляя немного отвлечься от того что происходило. Но мысли так же быстро, как и пришли, улетучилсь, оставляя лишь низменные желания тела. Натан попытался больше ни на что не отвлекаться, впитывая в себя возбуждение партнера и его реакции. Не забывая отмечать на переферии сознания, его пристрастия и предпочтения, которые оказались весьма специфическими. Обычно Ниэль подобным не увлекался, хотя и пару раз пробовал нечто иное, но сейчас останавливать Сэта или возмущаться не стал. С губ сорвался болезненный стон, когда пальцы партнера оказались в неподготовленном теле, но почти сразу же сменился откровенным стоном удовольствия.
- Как интересно...
Тихо прошептал, изгибаясь на кровати, толкаясь в руку Сэта, стремясь хоть немного вернуть контроль за собственным телом, дабы не кончить моментально.
- Пожалуй этому действительно стоит научится
Еще один стон и острые ногти прочертили несколько тропинок по спине неожиданного любовника, расцарапывая его до крови.

39

Хриплый стон в ответ, когда ногти Натана расцарапали спину, пересекая и шрамы в том числе. Сэт оскалился то ли в улыбке, то ли не только, движение вверх, едва уловимое, губы прижались к ключице, выше, прихватить зубами тонкую кожу так, чтобы партнер ощутил укол боли, но не оставляя след. Наверняка этому парню захочется потом несколько дней ходить с засосами на шее. Прижаться к горячему телу Натана на короткое мгновение, чтобы ощутить его жар, его дыхание совсем рядом. Повернуть голову приподнявшись немного, прихватить нижнюю губу партнера зубами, ощутить мимолетный привкус крови в поцелуе, снова отпустить чтобы запечатлеть поцелуй на подбородке, да, это Сэту нравилось намного больше.
- Научись...
Едва заметное рычание в голосе, и вновь движение вниз, грудь, живот, к паху Натана. Горячие губы обхватли плоть партнера еще раз. Более не отвлекаясь ни на что кроме того чтобы пощипывать соски юноши, добавляя к искрам желания и лотику боли, принялся жадно посасывать крепкий член, изредка прерываясь для того чтобы пощекотать острым кончиком язычка уздечку, или маленькую дырочку на головке. Пальцами крепче сжать член у основания и на мгновение поднять глаза, заглянуть в лицо любовника. Тебе ведь это нравится, я же вижу. Если бы ты знал как мне это нравится.

40

Утробные стоны, больше похожие на урчание или рычание, не прекращая, царапать спину партнера, ощущая запах крови, наполняющий комнату, заставляющий сходить с ума, до красной пелены перед глазами. Запрокинув голову, изогнулся, стремясь поглубже толкнуться в чужой рот, заполнить его полностью. Но он слишком сильно хотел этого человека, чтобы так долго терпеть собственное возбуждение. Наслаждение буквально захлестывало его с головой, заставляя, сильнее наживать на затылок Сэта, буквально врываясь в него, заставляя шире приоткрывать губы. Натан не знал, то ли всего было слишком много, то ли наоборот, слшком мало. Но голову сносило капитально, заставляя его вести себя не так, как обычно.
- Учусь....наверное
Натаниэль заставил себя, вскользнуть из гостеприимного ротика, и резко перевернул Сэта, спиной к себе, ладони погладили спину, рассматривая свое творение, прежде чем задержаться на упругих ягодицах. Достаточно резко протолкнул пальцы внутрь любовника, заставляя его выгнуться.
- Надеюсь ты готов...

41

Не ожидал, совсем не ождал что партнер окажется таким выносливым, и его хватит на что-то большее чем минет, но для Сэта похоже еще не прошло время удивляться. Рывок, Натан ускользнул и через мгновение оказался сзади. Едва не потеряв равновесие Амадэус уперся руками в диван перед собой и вопросительно оглянулся на любовника, надолго удивления не хватило. Движение и Сэт прогнулся царапнув обивку под собой, стремясь впиться в нее ногтями. Готов ли я? Я даже не знаю что тебе на это ответить. Выдержки хватит еще очень не надолго, это единственное что Амадэус сейчас знал точно, и если Натан будет и дальше тянуть, то он кончит так и не успев насладиться происходящим. Хотелось верить что тело сможет продержаться и дольше... но... но... Мысли рассеялись окончательно, Сэт тихо зарычал и вновь оглянулся на партнера. Желание, такого желания он давно уже не испытывал, такое ощущение что любовник знает его тело, и то, что оно хочет, намного лучше владельца. Как давно он не был в таком положении? Вспомнить сейчас казалось нереальным. Едва различимый шепот с губ и еще один взгляд на руки Натана, кончки пальцев были в крови, его, Сэта, крови. Наверняка это потом будет болеть. А сейчас это не имеет значения. Боль лишь обостряет желание, усиливает жажду насладиться телом партнера. Он сейчас едва представлял как это будет, на сухую, да еще и с его размерами... восхитительно... больно, но восхитительно. Главное не сорваться...
- Даже... не знаю что тебе... ответить...
Голос был хриплым и срывался от нетерпения.

42

Натаниэль сначала не мог точно сказать понравился ли Сэту подобный поворот событий, но возражать тот явно не собирался, и из этого Ниэль сделал вывод о том, что пока что действует правильно. Несколько секунд пошевелил пальцами, чтобы хоть немного растянуть партнера. Но вскоре вытащил их и в Сэта, уперся влажный от его собственной слюны, член хирурга. Хрупкие на вид пальцы, железной хваткой вцепились в чужие бедра, и несколькими резкими толчками, проник в него на всю длинну и замер ненадолго давая привыкнуть.
- Тебе же это нравится...
Тихо прошептал на ушко любовника и следом весьма ощутимо прикусил мочку его уха.
- Я прав?
Чуть изогнувшись, Ниэль принялся двигаться, придерживая Сэта за бедра, и начиная натягивать его на свою плоть, сдавленно рыча от наслаждения, которое дарило это восхитительно узкое тело. Кончиком языка прошелся вдоль позвоночника, после чего переключился на царапины, слизывая с них капельки крови, что приносило какую-то странную остороту ощущениям. Немного сбивчвый в начале ритм, выпрямился и ускорился. Натан двигался достаточно резко и жестко, каждый раз вбиваясь на всю длинну и не давая ни минуту передохнуть.

Отредактировано Натаниэль (2009-12-04 21:28:18)

43

Ох, черт... Пронеслось в голове, когда Натан совершенно не растерявшись несколькими рывками насадил его на свой член. Сэт было дернулся вперед, пытаясь соскользнуть, получить мимолетный перекур от вспышки боли, но тот удержал его, не дав сдвинуться и на сантиметр. Рывок, еще, и ощутив как пах партнера прижался к его ягодицам Амадэус едва удержался в той позе в которой стоял. Дальше все было похоже на миг. Амадэус дернулся и ощутил как его тело напряглось. Горячие капли семени упали на диван под продавцом. И еще раз черт... Звезды перед глазам рассеялись, Сэт понял что Натан даже не заметил этого, но если тот сейчас вздумает кончить... Амадэус себе этоно не простит. Уцепившись пальцами в спинку дивана выпрямлся и оглянулся на партнера, освободил одну руку и заведя ее за спину поймал член Натана сжав у основания.
- Прошу... помедленней...
Обратился к тому, надеясь что он его услышал разжал пальцы и почти нежно провел ладонью по бедру любовница, чтобы следом ногтям дернуть вверх, оставив на бедре ровные четыре полосы царапин. Чистая, ровная и такая гладкая кожа с этими следами выглядела как-то... странно. Амадэус чувствовал себя растянутым до грани, но ощущение боли постепенно притуплялось. Мимолетно погладив собственный член он еще раз оглянулся на Натана и широко тому улыбнувшсь плавно скользнул вперед, соскальзывая с его плоти. Несколько мгновений на то чтобы немного развернуться и встать упираясь коленями в диван ,и руками в стену перед собой.
- Да... мне нравится.

44

Видимо Сэт оказался более возбужденным, чем мог себе представить Натан, но в чем-то это было даже плюсом, по крайней мере, можно было перевести дух и слегка снизить собственное желание, которое никак не хотело утихать, а требовало совершенно иного. Стиснув зубы, Натан заставил себя приторможить, проводя ладонями по спине и наблюдая за тем, как перемещается его партнер на эту ночь. Но когда тот посмел соскользнуть с его члена с губ сорвалось недовольное шипение.
- Хочешь продолжить или остановимся на этом?
Натан искренне надеялся на то, что партнер не захочет останавливать просто так, не прочувствовав все что, должно было проследовать следом. Дотянувшись до стакана с виски, Ниэль залпом опракинул его, и вновь обратил все свое внимание на партнера. Пальцы плотно обхватили его плоть, поглаживая по всей длине. Тихий вскрик от царапины, осталенной ногтями и Ниэль шикнув отвесил полноценный шлепок по ягодицам Сэта, показывая все свое неудовольство. Руки вновь легли на бедра любовника и слегка подтянули его к себе, вновь проникая членом в долгожданную тесноту тела, сдавленно ахнул, чувствуя, что ему самому осталось не так долго до долгожданной волны наслаждения.

45

- Неужели похоже что я хочу на этом остановиться?
Сэт немного прогнул спину замирая в весьма похотливой позе, которую сам от себя ну никак уже не ожидал. Но, похоже Натан понял все довольно быстро. Сам же Амадэус получил достаточную передышку чтобы член вновь обрел свои истинные размеры, словно это не он только что кончил. Желание не спало, а наоборот, казалось, только стало намного сильней. Удар, ощущение цепких пальцев на бедрах и вновь проникновение в ответ на которое в губ сорвался хриплый стон. Короткое движение навстречу, насаживаясь самостоятельно на его плоть до упора и миг, чтобы замереть и в полной мере осознать то чувство заполненности от которого Сэт давно уже отвык. Наверное впервые за очень долгое время Сэт наслаждался происходящим, то время когда он находил себе партнера только затем чтобы кончить и получить разрядку сейчас в расчет не шло. Сейчас было только наслаждение, наслаждение и боль. Только вот боли ему хотелось больше, ярче, еще...
- Еще... 
Сорвалось с губ слово, и повисло в кабинете на несколько мгновений. Сейчас бы пригодилась игла, но ее не было, поэтому пришлось обходиться тем что есть, покусывая собственные губы, и едва ощутимо, но двигаясь навстречу толчкам любовника.

46

- Я же не умею читать мысли
Натаниэль тихо зашипел, чувствуя ответную реакцию на свои движения и это приносило дополнительный кайф от происходящего. Интересно у него так давно никого не было, если он так быстро возбуждается и складывается ощущение, что ему все мало. Или просто так реагирует каждый раз на секс с различными людьми. Последняя мысль Нату не слишком понравилась, что отразилось на его толчках, которые стали резче и намного более жесткими, словно от силы его проникновения что-либо могло измениться. Руки чуть переместились, пощипывая соски Сэта, до того момента, чтобы они стали гиперчувствительными, следом зажав сосок между пальцами сильно выкрутил его, добовляя боли, продолжая действовать так же, слегка изменил местоположение и освободив одну руку, протокнул вдобавок к своему члену ещё палец.
- Ты главное говори, что ты хочешь и я постараюсь это исполнить. Что ещё?
Натан на мгновение задумался и удерживая Сэта, медленно опустился на спину, насаживая его на себя так, чтобы ощущения были ещё ярче, а его собственная плоть погрузилась в тело партнера максимально глубоко.

Отредактировано Натаниэль (2009-12-04 22:26:47)

47

Движения изменились став резче. Прикосновения к груди, ласки, неожиданно сменившиеся вспышкой боли заставившей Сэта вскрикнуть, движение назад, и еще один толчок, когда в тело вместе с членом проникло еще, заставив продавца буквально взвыть, стремясь разодрать стену перед собой. Возможность дышать толком вернулась только когда Натан лег насадив Сэта на себя до упора. Так двигаться было немного сложней,  все еще не было видно лица партнера, поэтому сделав над собой усилие Амадэус приподнялся выпустив из себя плоть партнера еще раз, и развернувшись сел, плавно, растягивая удовольствие от проникновения. Опустившись полностью замер пытаясь выровнять дыхание, провел руками по лицу Натана, по груди, чуть пощипал его соски, следя за выражением лица любовника.
- Я... хочу...
Прошептал и принялся двигаться, плавно, постепенно наращивая ритм, наслаждаясь ощущениями. Немного... еще немного... Как же давно он не ощущал ничего подобного? Слишком давно чтобы можно было вспомнить.
- Мне нравится когда... удовольствие с... болью.
Похотливо улыбнулся и в очередной раз насадившись на член партнера замер, напрягшись и крепко сжав его внутри. Пальцы оставили еще несколько царапин на боках партнера.

48

Натан ранее даже не предполагал, что страсть может быть настолько обжигающей и затмевающий здравый рассудок, заставляя вести себя не так, как обычно. Отдавать ровно столько же, сколько он получал. Теперь Сэт мог сам контролировать интенсивность процесса. И то видимо решил этим воспользоваться, Ниэль не мог уже сдерживать стоны, приподнимая бедра и стараясь проникнуть в желанное тело.
- Я к сожалению не мастер по этой части
Натаниэль с трудом выдохнул и выгнувшись открыл один из ящичков тумбочки, демонстрируя ее наполнение любовнику, а там было много всего, на любой самый взыскательный вкус: плети, кляпы, наручники, иглы и вибраторы и прочая атрибутика для различных постельных игр.
- Посмотри...может тебе что-то и понравится
Натан чуть усмехнулся, впрочем пока не прекращая, толкаться в гибкое тело любовника, но в тоже время давая ему осмслить то, что он видет. Сам хирург редко пользовался подобным ассортиментом, предпочитая делать свои дела по старинке, но сейчас был готов и даже жаждил узнать нечто новое для себя.

49

То, что нравится мне не факт что понравится и тебе. По твоему телу не выглядит, будто ты привык к подобному и такие игры могут оставить на твоем теле своеобразные следы. Но, может ты и сам хочешь? Сэт сделав над собой усилие дотянулся и вытащил пару изогнутых игл в стерильном пакете.
- Может это?
Широко улыбнулся и вручил пакетик партнеру. Спирт стоило поискать, но если уж Амадэус не вспомнил о резинке, то теперь уже хуже не станет. Кто знает чем может быть болен его партнер, особенно в свете того что он не просил о призервативе и самого Сэта. Амадэус ни на что не жаловался относительно своего здоровья с тех пор как выбрался из лабораторий. Миг бездействия и в ответ на требовательные толчки Натана и Сэт возобновил движения, чувствуя что он уже практически на грани и для достижения пика ему не хватает совсем немного, той малости что помогла бы ему сорваться в пропасть безумного наслаждения.
- Сможешь?
Спросил вновь замедляя ритм, упираясь руками в грудь любовника и сжимая его соски, чуть пощипывая, оттягивая и оставляя едва заметные следы царапин.

50

Натаниэль с интересом посмотрел на то, что выбрал любовник и странно улыбнулся. Напугать хирурга иглами не удавалость никому. Так что он предпочитал смотреть на это как на обычный медицинский инструмент и не предполагал, что они используются для иного. Изогнувшись вновь посмотрел на тумбочку, находя там жидкость для дизинфекции и намгновение замер.
- Смогу....
Протерев иглы и соски мужчины, Натан странно улыбнулся ив улыбке его не таилось ничего хорошего, скорее та темнота которая обычно таилась очень глубоко нашла дорогу на поверхность. Ухмылка и достаточно резким, полностью уверенным движением сделал первый прокол, прокалывая один из сосков, и одновременно с этим жадно и резко, на грани боли вбиваясь в тело Сэта и внимательно наблюдая за тем, как партнер реагирует на это, повсему казалось, что он в восторге и это было несколько странно, сам Нат никогда не пробовал подобного, на глядя на Сэта, почти хотел испытать такое же на себе. Ещё одна усмешка и проворное двжение, прокалывая второй сосок. Бедра резко поднялись вверх, в ответ на то как сократилось тело люовника. Громкий стон освобождения, изливаясь вглубь чужого тела, оставляя росчерки царапин на бедрах.

51

Первая вспышка боли и Сэт дернулся, сжав бока любовника коленями. Короткий вздох, еще миг, и вторая вспышка, этого было достаточно для Амадэуса чтобы наконец достигнуть того о чем он сейчас мечтал больше всего. Осознание того что партнер тоже кончил осталось пока за гранью. Сэт едва успел обхватить свой член, изливаясь в ладонь, чтобы не пачкать безупречную кожу Натана. Сколько времени прошло прежде чем он смог снова вздохнуть Сэт не знал. Но постепенно возможность дышать вернулась и он опустив голову посмотрел в лицо партнера, шумно вздохнул и довольно улыбнулся, как кот слопавший ведро сметаны, если они еще не везде вымерли. Свободная рука скользнула по груди Натана, животу, ощущая под пальцами чуть липкие капельки пота.
- Это было... потрясающе...
Прошепал и медленно моргнул. Кажется Сэт позволяет себе излишнюю эмоциональность. Двигаться было абсолютно лень, да и с ощущением заполненности расставаться пока не хотелось, поэтому протянув руку Амадэус нашел стакан с алкоголем и опустошил его, вновь улыбнулся Натану.
- Ты великолепен. Кем бы ты ни был.
Хотелось курить, но так как ему было пока что лень сдвинуться со своего места он не рискнул, чтобы не обжечь партнера.

52

Некромант с трудом приходил в себя после обжигающей волны наслаждения, вздрагивая от пережитого и с трудом заставил себя открыть глаза и улыбнуться.
- Я рад, что тебе понравилось
Пальцы плавно провели по груди Сэта и спустились на мускулистый живот, и бережно провели по бедру. Ниэль чувствовал себя сейчас восхитительно, такого эмоционального опустошения он не испытывал крайне давно, словно все так и должно быть.
- Я бы тоже немного выпил.
Ниэль шикнул и дотянулся до стакана, с губ не сходила блаженная улыбка, позволяя себе ещё немножко побыть в эйфории.
- Надо будет это как-нибудь повторить. Давненько я не испытывал таких ощущений
Тихо фыркнув сам себе, Натан чуть-чуть приподнялся, облакотившись на изголовье кровати и посмотрел в глаза любовника.

53

Немного придя в себя Сэт дотянулся до салфеток, там же где брал и иглы, и соскользнув с Натана привел в порядок и его, и себя, убирая все следы пережитого удовольствия. Вытащил из себя иглы, положив их на край стола. Правда стереть кровь со спины он сам не мог, зато протер царапны которые оставил Натану. Сев рядом все же закурил и наполнил бокалы себе и партнеру. Всем телом овладела усталость. Больше всего сейчас хотелось укрыться одеялом и заснуть, но в подобном месте это казалось маловероятным. Все тело немного саднило и ощущалась усталость, но даже эти ощущения были приятными.
- Повторить... можно, но я ничего обещать не буду. Я не знаю что случиться со мной в следующе пол часа. И все же... мне интересно...
Сэт откинулся на спинку дивана на котором они сидели и выпустил облачко ароматного дыма в потолок. Говорить о чем-то серьезном сейчас тоже было лень. Мозг отказывался функционировать мотивируя свое поведение тем, что после такого удовольствия и ему надо отдохнуть, и запомнить то что произошло получше.
- По шрамам ты смог определиь что легкие мои уже заменены?
Может ты еще что-токонкретное сможешь мне сказать? Я знаю только о легких и сердце.

54

Натаниэль только расслабленно пофыркал в ответ на действия Сэта, шевелиться было откровенно лень, так же как и думать, говорить. Но делать было нечего, пришлось встать и начать искать свою одежду. Отвленкшсь от поисков, посмотрел на мужчину, и покачав головой принялся обрабатывать его спину. Закончив и натянув на себя джинсы, расслабленно прикурил, потянувшись за стаканом.
- Ну если будет вероятность, то я буду не пртив если ты заглянешь ко мне на огонек
Машинально чмокнул любовника в плечо и лениво растянулся поперек его колен, рассматривая потолок и думая о том, чем нужно заняться вечером.
- Да, шрамы весьма специфичны и как-то слишком грубо обработанны на твоем теле, ведь их можно было замаскировать или убрать.
Пальцы скользнули по шрамам на теле Сэта, изучая наощупь
- Вот этот шрам говорит о замене легких, а чуть ниже о том, что скорее всего заменено что-то из внутренних органов, вероятнее всего селезенка

55

- Если бы это было нужно...
Сэт коротко покачал головой и после того как ему помогли убрать подсохшую кровь со спины сам оделся, и удобно расположился периодически лениво поглаживая расположившегося на руках Натана. Предложение посетить того у него же дома конечно заманчиво, но работа, да и состояние Сэта слишком неустойчивы чтобы что-то загадывать заранее. Может быть его через час найдут и огн вернется в лаборатории? Кто знает?
- Я просто не знаю... что... и сколько не настоящее. Точнее что-то знаю, но немного.
Наконец сдавленно произнес смотря в лицо партнера. Стоит ли открывать перед ним свои тайны?Вполне ведь возможно что они больше никогда не встретяться. Случайный секс еще не делает их друзьями или любовниками. Пальцы запутались в волосах человека, осторожно перебирая их.
- Ты доверяешь мне настолько что готов оставить свой адрес?
Удивленно вскинул брови и в очередной раз затянулся ароматным дымом. В таком мире как их это является порядком удивительно. А что если Сэт лишь головорез? Или вор домушник? Или еще что-нибудь в том же ключе? Амадэус в одежде Натана даже простейшего оружия не нашел. Как же он планирует отбиваться?

56

- Как такое может быть? Ты не знаешь, что тебе заменяли? Тебе делали подпольную операцию? У тебя шрамы довольно свежие, с момента операции прошло не более двух лет, скорее даже меньше, просто вычислить точное время сложнее.
Натаниэль чуть приподнялся, посмотрев внимательнее в лцо Сэту, у которого изменилась интонация голоса, значит произошло, что-то серьезное. Они видимо коснулись очень деликатной темы, раз этот человек так реагирует. Нда, мне видимо свох проблем мало, что я лезу в чужие. Но если смогу чем-то помочь, то это окажется выгодным для всех, особенно для меня. Надо будет только правильно переменить ситуацию.
- Ты считаешь, что в этом городе, можно кому-либо доверять?
Натан удивленно приподнял бровь, слово доверие уже очень давно было изъято из его лексикона, тем удивительней было слышать его опять, да ещё и от почти незнакомого человека, который явно обладает весьма специфичной ситуацией.
- Дело в том, что мой адрес знают почти все в этом городе, так что мне будет совершенно не страшно, назвать его и тебе.

57

- Нет, не подпольную. Год назад. Я был в лабораториях Дженетикс. Правда... не тем, кем я думал. Тебе это наверняка не будет интересно. Просто так получилось что мне было не до выяснения что именно уже успели поменять во мне. А записи добыть я до сх пор не смог. Да и вполне вероятно что они закрыты.
Сэт покачал головой и глотнул еще обжигающего алкоголя. Что весь город может знать адрес этого человека немного не укладывалось в голове. Такой популярности... он не ождал. Да и определенные познания в медицине, он не похож на простого наркоторговца. Кто же ты такой, Натан?
- Нет, я не считаю что в этом городе можно хотябы кому-нибудь доверять. Поэтому и спросил.
Еще немного поглажив затылок неожиданного любовника, мягко провел по его плечу пальцами, вниз, по боку на котором остались царапины, охлаждая их прикосновением холодных пальцев. Так странно. Почему-то он не чувствовал себя настороженным рядом с этим человеком, пожалуй это было впервые в его жизни. Сэт странно улыбнулся и склонившись коснулся губами плеча Натана.
- Я обычно не веду себя подобным образом. Надеюсь это останется только между нами. Не слишком будет здорово если о произошедшем узнает твоя пара.
Вероятно конечно что он или она у тебя тонкий и хрупкий, но воображение рисовало какого-то здорового и мрачного бугая, с таким ввязываться в рукопашную Амадэус не очень хотел не смотря на свою подготовку.

58

- Дженетикс? Тогда это многое объясняет, я безумно хочу добраться до их лаборатории.
Тихо произнес и почти сразу же осекся, так говорить ему не следовало, это наоборот было глупо выдавать свои желание, которые никогда не исполнятся.
- Почему же? Мне как раз очень интересно, что с тобой произошло. К сожалению полностью понять, что тебе заменили только по шрамам, я не в состоянии.
Натан тихо вздохнул и потянулся, прикрыв глаза. Он совершенно не стремился, чтобы всевозможные придурки нали, где он живет. Но с другой стороны, это приносило определенные славу, что его никто не трогал и деньги, на которые он жил.
- Так, что если ты хочешь, можешь придти ко мне в гости, в любое время, правда иногда бывает слишком людно, но не часто.
Натаниэль улыбнулся под поглаживаением, поймав руку Сэта, мягко коснулся губами ладошки, и тихо фыркнул, удивленно смотря на него.
- Я тоже не часто веду себя подобным образом, это негативно отражается на репутации. Пара? Какая пара? У меня никого нет, я ни с кем ни живу и уж тем более не встречаюсь.

59

- Тогда можно организовать небольшую групку моих знакомых... и попытаться проникнуть в лаборатории. Правда, я не гарантирую что все получится ипройдет гладко. К тому же это может подставить одного моего знакомого... Правда он не гордится тем что там работает... и он хорошо знает всю охрану и охранные системы...
Амадэус погрузился в мысли лишь изредка всплывая, чтобы уловть реакцию Натана. Рука замерла на его груди, поглаживая круговыми движениями.
- Что именно ты хочешь увидеть в лабораториях?
Неожиданно спросил, кажется, полностью отключившись от своих внутренних размышлений и наконец внимая Натану. Часть сознания конечно еще переваривала возможность развития ситуации, но большая часть уже была отключена от этих размышлений. С одной стороны конечно было рискованно появляться в здании лабораторий самому Сэту, но с другой он хотел узнать что именно там с ним сделали, и зачем, а бегать и прятаться за год он уже устал. Может все пройдет гладко и его там убьют? А если нет то врятли его после происходящего найдут. Это следовало проверить. А если удасться получить чертежи зданий...Мысль опять потянула Сэта за собой куда-то в сторону от того места где сейчас находилось физическое тело Сэта.

60

- Ну можно будет попробовать, хуже от этого вряд ли будет. Но главное, продумать все как следует и потратить на подготовку не один день. И придумать как это провернуть так провернуть так, чтобы остаться белыми и пушистыми. И что за люди? Я как-то мало с кем готов идти из местного сброда на весьма опасное дело.
Натаниэль покачал головой
- И вообще об этом тут лучше не разговаривать, здесь конечно не подслушивают, но лучше пересраховаться и поговорить об этом на нейтральной территории.
Хирург поднялся со своего места и натянул футболку
- Мне нужно изъять пару тетрадок с описанием проведения операций, для повышения собственной квалификации, все таки у них прогресс идет быстрее, я один не могу все знать, а так будет некторое подспорье для моей деятельности.
Натан выглянул за дверь
- Одевайся, я пока оплачу счет и поедем ко мне, там и поговорим
Оплатив все, что они поназаказывали, и вновь вернулся в комнату.
- Или ты не хочешь ко мне ехать?

Отредактировано Натаниэль (2009-12-05 20:49:24)


Вы здесь » where souls disappear » party monsters » Theatre of kiss