where souls disappear

Объявление

 

   

полезные ссылки:

F.A.Q.

правила

сюжет

вакансии

шаблон анкеты

путеводитель

вопросы к администрации

 

внимательно читать:

объявления

 

для пиарщиков:

логин: Реклама

пароль: 1111

наша реклама

ваша реклама

 

 

 

администрация:

who's playing God

Олег Раневский

 

29 октября 2056 года
воскресенье
21:00 - 23:00
/1/3/


Неприятная морось, штиль, температура около +10'C.

события:
Близится Хеллоуин, а вместе с ним и ежегодная "Адская Ночь". Это значит, что все уличные ублюдки непременно выползут в город.
Ожидаются массовые поджоги, грабежи, проявления крайней степени вандализма и ярмарка в местном парке.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » where souls disappear » rebel riot » #0


#0

Сообщений 1 страница 30 из 341

1

the start

2

гляди, какой я фон надыбал.

http://static.diary.ru/userdir/1/7/8/4/ … 464914.gif - это старый, на всяк пожарный.

плюс, нафантазировал рабочее названия для нашей ко, сюжет и вакансии. глянь, да покритикуй.

3

слышь, гл.админ, моя ася приказала долго жить, так что давай сюда перебираться.

4

омг... скайп тоже не пашет?

5

who's playing God
о, фак, я хронически о нём забываю. вылазь в скайп.

6

Оля, душа моя. я внёс изменения в сюжет, добавил форум и вакансии. зацени описание бионико.

7

who's playing God
всё-таки внёс.))
тогда я по-быстрому склепаю локации для бионико.

8

Здравствуйте товарищи) Как ваши ничего?)

9

моё ничего живёт и дышит. причём, отдельно от меня. чем несказанно радует.)
день добрый.

10

Кому добрый день, а кому - темная ночь, товарищ Раневский) Ролевая не так давно открылась, верно?

11

временные сдвиги, не иначе.)
когда я регистрировался-то? вот через два дня и открылись, как начали полноценно рекламировать, т.е. 21 числа.

12

Заметно) Ну, пока игроков мало, игру начинать не вижу смысла) скучно самому с собой разговаривать)

13

что да - то да.
конечно, можно толкнуть душещипательный спор с настольной лампой или стаканом выпивки. рассказать ему о своём тяжёлом детстве, о проблемах человечества в целом.. будет весело, если стакан решит ответить.)

14

В таких беседах самое неприятное - приходится перебивать стакан, чтобы сделать глоток) А вот лампа... Ну одно хорошо - при случае её можно выключить и продолжить наслаждаться тишиной)

15

где б так пропиариться, чтобы найти контингент

16

*дружелюбно* добрый вечер, ув.тов. флудеры.)

17

Габриэль Фурье
И вам не хворать, уважаемая)

18

Тайлер Дёрден
да-да, здоровье надо беречь, организм чрезмерно не трудить.)
как досуг проходит?

19

Габриэль Фурье
Скучно - работы нет...*со скучающим видом покачивает ножом в руке*...А значит нет и в жизни радости... А ваши как?)

20

Тайлер Дёрден
м-да.. *задумчиво глядит на остро-режущее* трудоголики - страшные люди.)
мои цветут и пахнут, а коварные планы зреют на ветках, ждут своего часа.) это не может не радовать само по себе.

21

Габриэль Фурье
Ты даже не представляешь, насколько точно ты угадала про "страшных людей") Вот осматриваю я округу и думаю "Одни клубы и бары со всякими наркоманами и педиками", а потом думаю еще - "И куда ж тогда нормальному шизофренику податься?"... Срочно нужно пробивать у админов разрешения на пивную в старом-добром англо-ирландском стиле) Что скажешь?)

22

Тайлер Дёрден
оукей, страшные так страшные.)) главное, скажи, когда начинать бояться.)
мирок такой.) все, простите мне мой французский, всех ебут. народ предаётся всяким низменным инстинктам, уподобляясь всяким мерзким тварям, которые ищут наживу, ничем особо высоко моральным не обременяясь.)
ирландский? и день святого Патрика на календаре.))
дык.. вроде ж локации можно спокойно самому штамповать? в правилах ни слова против не сказано.)

Отредактировано Габриэль Фурье (2009-11-25 21:02:33)

23

Габриэль Фурье
Испугаться не успеешь, как голову открутят)
День Св. Патрика - мой любимый день) Именно он дает моей печени такого "пинка" что она потом неделю "отдышаться" не может)
Надоть мне начать над пивной работать)

24

Тайлер Дёрден
тем более, смысл бояться?) всё равно всё произойдёт слишком быстро.. но я буду паинькой и склею полноценную жертву в лучших традициях жанра.)
до-о.. праздник не только ирландского святого, но и ирландской души. (с))
я бы предложила подсобить в этом не лёгком деле, но, увы, не сильна  в описании конкретно ирландских пабов, ибо ни разу такого не видела.)

25

Габриэль Фурье
Я думаю "ирландский паб" в атмосферу не впишется) Так что скорее всего паб "Мессешрмитт" будет пристанищем всех выживших еще панков, металлистов и скинхедов, которым будет владеть старый злобный ирландец-конфедерат) как тебе?)

26

Тайлер Дёрден
хе-хе, тематично.)) самое оно, как по мне.

27

Габриэль Фурье
Спасибо за вдохновение, мисс Фурье)

28

Тайлер Дёрден
о, как..) да всегда пожалуйста, обращайтесь, если что.)

29

Габриэль Фурье
Буду иметь ввиду) *хлопнул себя по лбу* Чуть не забыл!... Мисс Фурье, а как у вас с кредитом за услуги фирмы "Genetics"?)

30

Тайлер Дёрден
оу.. хороший каверзный вопрос.) *сделала большие честные глаза* сумма копится, складируется.. а четыре оставшиеся недели из полугодичного кредита дарят некоторый люфт.))


Вы здесь » where souls disappear » rebel riot » #0