where souls disappear

Объявление

 

   

полезные ссылки:

F.A.Q.

правила

сюжет

вакансии

шаблон анкеты

путеводитель

вопросы к администрации

 

внимательно читать:

объявления

 

для пиарщиков:

логин: Реклама

пароль: 1111

наша реклама

ваша реклама

 

 

 

администрация:

who's playing God

Олег Раневский

 

29 октября 2056 года
воскресенье
21:00 - 23:00
/1/3/


Неприятная морось, штиль, температура около +10'C.

события:
Близится Хеллоуин, а вместе с ним и ежегодная "Адская Ночь". Это значит, что все уличные ублюдки непременно выползут в город.
Ожидаются массовые поджоги, грабежи, проявления крайней степени вандализма и ярмарка в местном парке.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » where souls disappear » my own private prison » Квартира Натаниэля


Квартира Натаниэля

Сообщений 31 страница 60 из 126

31

Удобно, неудобно. Какая уже разница? Мысленно фыркнул Сэт и легко подхватил Натана на руки, сам поднявшись - направился в гостинную где и опустил партнера на диван. Широко улыбнулся посмотрев на свою добычу. Опустившись рядом принялся методично освобождать Натана от одежды, успевая погладить каждый открывающийся участок тонкой, светлой кожи.
- Я не знаю что с ними можно сделать. Я не знаю способа избавиться от снов. К тому же от спонтанных снов. Они не имеют системы, так что тут раз на раз - не угадаешь.
Коротко хмыкнул и нежно прошелся ладонями по телу любовника от ключиц до паха. Странная улыбка закралась в уголки губ Амадэуса.
- Ты как изображение с одной из картин которые я когда-то видел в доме отца.
Одним словом - прекрасен. Мысленно закончил фразу, и склонившись стал повторять путь который прошли его ладони - губами. Ключицы, грудь, живот... Стараясь не оставить ни единого сантиметра без внимания. Спустившись до самого паха, но не коснувшсь плот выпрямился и быстро облизал губы.

32

Натаниэль не успел даже пискнуть, как его дотащили до гостинной. Мда, я что сам ходить разучился? Да нет вроде бы, в следующий раз надо будет успеть вскочить и добежать до нужного места первым, а то как-то неудобно, но в то же время приятно. Хотя может пора перестать думать о всякой ерунде и сосредоточится на самом главном, что сейчас происходит.
- Все таки надо найти какую-нибудь систему в твоих снах, а потом ее проработать и избавить тебя от них навсегда, надо попробовать.
Дыхание постепенно становилось более учащенным, Натан только изгибался в умелых руках, позволяя раздеть и пытаясь одновременно с этим раздивая самого Сэта, жадно рассматривая открывающееся перед ним обнаженное тело и задумчиво выдохнул.
- Как изображение картины?
Почему-то я не очень хочу знать, что это за картина, врядли что-то хорошее, но все мысли потом, позже, если я об этом когда-нибудь вспомню. С губ сорвался сдавленный вздох, едва не перешедший в стон, но Натан вовремя спохватился и смог его сдержать. Ладони медленно скользнули по груди люовника, слегка сжав соски, и поднял взгляд на партнера.

33

- Изображение на картине... там было что-то средневековое. Говорят моя мать любила подобные портреты. На ней был изображен то ли какой-то правитель молодой... то ли еще кто-то.
Сэт помог избавить себя от одежды любовнику, в свою очередь устроился поудобней. Он не знал пока что как на этот рад предпочтет Натан, он был только активом, или позволит в этот раз Сэту побыть сверху? Решив прояснить это для себя раздвинул ноги юноши, и устроился между ними. Пальцы опустились на плоть Натана принявшись плавно массировать. Свободная рука обвела контур губ юноши, и пальцы чуть надавили на чувственные губы, словно предлагая им приоткрыться. Примет ли Натан эту игру? Губы Сэта устроились на груди партнера, переключаясь с одного соска на другой, дразня кончиком языка, лаская губами, или периодически чуть покусывая.
- Я не знаю какая может быть в них система.
Тихо прошептал, немного отвлекшись от своего занятия на несколько мгновений.
- И не представляю как ее вычислить.
Закончил, и вернулся к своему занятию, дразня Натана, подушечки пальцев, что были на его члене, то нежно потирали влажную головку, то пощипывали нежную кожу, поволяя юноше ощутить легкую боль вместе с удовольствием.

34

- Странная картина, у нас дома ничего подобного я ранее не видел, только кучи анатомических атласов и прочих медицинский прибамасов. У нас дома, как-то не слишким любили искусство. Кстати, хорошо, что напомнил, надо родителям денег отправить.
Натан чуть передвинулся, позволяя Сэту устроиться так как ему удобно, только немного припонялся и вновь расплел волосы, словно укрываясь шелковым покрывалом. Довольно провакационно облизнулся, смотря в глаза любовника и покорно приоткрыл губы, обхватывая ими пальцы партнера. Легонько щекоча их кончиком языка и пытаясь понять, как на это он среагирует. Прохладные пальцы медленно провели по спине Сэта, слегка царапая нежную кожу и подталкивая его к чему-то несравненно большему. Так как говорить больше возможности не было Натаниэль мог только сдавленно постанывать, пытаясь потереться об любовника более активно. Ладони погладили плечи мужчины, его спину, чуть сжали ягодицы и скользнув чуть ниже, цепко обхватили напряженную плоть Сэта, подразнивая едва ощутимыми прикосновениями к увлажненной головки члена, давая ему прочувствовать все то, что испытывал сам Натаниэль, сходя с ума от охватившего его желания. Тихий стон, и Нат чуть прикусил пальцы мужчины и почти мгновенно зализал месточеко укуса, ноги довольно плотно обхватили Сэта за поясницу, притягивая к себе в плотную и просяще смотря в его глаза.

35

Сэт собирался подготовить Натана к проникновению, но тот, похоже, был настроен более решительно и в подготовке не нуждался. Ну, если он уже все решил, и уверен что размеры Сэта не доставят ему неудобств.
- Расскажи мне как ты любишь...
Прошептал любовнику навалившись на него, прижав к постели чтобы он не попытался вырваться и тем самым не причинил еще больше боли себе, вцкпился пальцами в бедра и потянул к себе, немного, ближе, направив собственную плоть ощутил как с первым толчком головка погрузилась в жар чужого тела. Стон с губ, и еще один толчок, более нетерпеливый, проникая глубже. Еще, и еще, пока не погрузился до упора и только тогда смог выдохнуть сквозь сжатые зубы. Приподнявшись на руках заглянул в лицо юноши, стремясь понять как тот себя чувствует, и можно ли уже продолжать? Секс никогда не располагал к беседе и все мысли словно вымело из головы Амадэуса. Разжал пальцы и ладонью мягко провел по шелковистой коже груди Натана, широко, задевая соски. Так хорошо, очень хорошо. Ну что же ты, маленький мой? Мысленно спросил смотря в глаза партнера прежде чем вновь прижаться к нему и жадно впиться в такие манящие, распахнутые в стоне губы.

36

На мгновение в голове остался только отзвук голоса Сэта и все остальное словн испарилось куда-то очень далеко, ни мыслей, ни способности говорить на данный момент не осталось. Лишь приглушенный болезненный стон на мгновение сорвался с губ, когда Сэт проник в него полностью. На несколько секунд замер, выгнувшись дугой и с трудом придя в себя окончательно, слабо улыбнулся и прподнял бедра, стремясь насадиться на член любовника, показывая, что он готов к продолжению и жаждит его больше всего на свете. Жадный поцелуй, покусывая губы партнера и прокусывая нижнюю губу до крови, слизывая капельки крови и чувствуя, что уже почти не владеет собственным телом, подчиняясь страсти овладевшей ими.
- Сильно, жестко, можно немнго грубо, главное чувствовать.  Я хочу почувствовать все, что ты можешь мне сейчас  дать, если конечно хочешь
Натан плавным жестом облизнул резко пересохшие губы, проводя ладонями по спине, притягивая любовнка к себе ближе, не давая отстранится, одновременно с этим, жадно насаживаясь на другую плоть, не в силах остановится или задуматься о чем-то другом, о чем-то кроме того удовольствия, которое ему может подарить Сэт, все остальное было совершенно не важно.

37

- Хочу.
Улыбнулся в ответ и послушно прижался позволяя какое-то время Натану действовать самостоятельно, но  в следующий момент вышел из него, и развернув к себе спиной уложил на дван так, чтобы он грудью лежал на подлокотнике, благо те были не высокими. Приподняв бедра партнера склонился и длинно лизнув ягодицу Натана погрузил язык в его растянутую первым проникновением дырочку. Удерживая любовника так чтобы тот не мог вырваться, лишь упираться руками в пол немного поласкал его так, изучая тело Натана изнутри гибким, горячим языком. Не отвлекаясь от своего занятия убедился что партнер держится довольно стабильно - отпустил его бедра, и одну руку устроил так чтобы иметь возможность в полной мере ласкать напряженный член юноши, пальцы второй руки нашли напряженный сосок Натана и чуть пощипав его - оттянули заставляя ощутить вспышку боли. Если и ты любишь погорячей, то, я думаю что смогу тебе кое что предложить, правда на что из этого ты готов? На мгновение оставив в покое дырочку Натана запустил в нее два пальца, и раздвинув их настолько широко насколько мог - вновь погрузил гибкий язычок внутрь, ощущая как партнер вздрагивает от таких ласк.

38

- Чего именно ты хочешь?
Натаниэль сдавленно выдохнул, изгибаясь от прикосновений и жара чужого тела, как вдруг его лишли всего этого, заставляя застонать от разочарования. Прикрыв глаза Ниэль мог только вздрагивать от напряжения, чувствуя такие интимные прикосновения. Удерживаясь на подлокотнике, ощутил как в него входит горячий и юркий язычок, не смог сдержать тиого всхлипа наслаждения, пытаясь извиваться от таких ласк и вцепляясь пальцами в обивку под собой, выгибая спину и приподнимая бедра, навстречу Сэту. Ну не тяни же так долго, от такого я могу просто сойти с ума, когда в теле все сворачивается туугим комком. Главное не кончить, раньше времени, но уже так сложно сдерживаться, словно переизбыток гормонов как у обычного подростка. Легкая вспышка боли и Натаниэль жадно толкнулся в руку любовника.
- Ещё...
Вздрогнув издал довольно громкий стон, ощутив в себе два пальца и гибкий язычок, чувствуя что, Сэт пытается растянуть его до предела. Проблема была только в том, что Ниэль и сам не знал своего предела, но узнать хотелось все сильнее.

Отредактировано Натаниэль (2009-12-21 23:02:04)

39

Натан вполне конкретно требовал еще и Сэт не мог ему отказать. Еще раз ущипнув нежную плоть освободил руку, и отвесил Натану вполне ощутимый удар по ягодице. Не так быстро. Мысленно прошептал. Выпрямился лишив партнера ласк языка, его заменил третий палец, четвертый... А Натану похоже, это действительно нравится. Убедившись что четыре пальца чувствуют себя свободно внтри его тела помедлил мгновение прежде чем присоеденть к ним и пятый. Подушечки пальцев потерли бугорок простаты добавляя остроты ощущений.
- Ты великолепен.
Отметил прижавшись к спине партнера, чуть потираясь о его бедро, позволяя ощутить весь свой голод по горячему телу. Еще один удар по ягодицам свободной руки, и скользнув под живот Натана пальцы обхватили его член у онования кольцом, довольно сильно сжав, чтобы тот не кончил раньше времени. Собрать руку в кулак внутри его тела, и потрахать немного так, довольно быстрыми движениями. Я хочу увидеть как ты звереешь от желания, как ты хочешь этого на самом деле. Мысленно улыбнулся, и вынул руку из тела любовника. Интересно как тот будет вести себя.

40

Такого Натаниэль совершенно не ожидал, да и не когда не пробовал ничего подобного, поэтому сначала была настороженность смешанная с любопытством и не вполне объяснимом чувством. Натан замер прислушиваясь к себе, что испытывает его тело от такого обращения. Шум в голове и острейшее наслаждение от всего стало именно тем ответом который Ниэль ждал и нельзя было сказать что недоволен. Изогнуться, чтобы немного ослабить напряжение и ощутить в себе уже всю руку Сэта, сдавленно выдохнуть от неописуемых ощущений творящихся с ним. Интересно и почему я никогда не пробовал ранее ничего подобного. Ощущение горячего тела и напряженной плоти рядом с ним и не воможность ощутить внутри себя, сводило с ума, сильнее чем любой афродизиак, это сводило с ума, невозможность кончить, заставила Натана тихо зарычать. Черт, это не выносимо, сейчас хочется только одного и больше нет ни стремления ни сил.
- Черт...не останавливайся...
Натаниэль чуть переместился, опустив голову на скрещенные руки и приподняв бедра в весьма откровенной, похотливой позе, потираясь об напряжённую плоть любовника, постанывая от нетерпения и желания ощутить твердый член Сэта в себе.
- Трахни меня...дьявол, я так тебя хочу...

41

- Не торопись. В этот раз ты не отделаешься одним разом. Надеюсь в тебе хватит сил чтобы кончить дважды... хотябы.
Тихо прошептал тому на ухо, и прикусил кромку уха, пощекотал кончиком языка чувствительную точку за мочкой, и следом, чуть ниже, прикусив тонкую кожу на плече. На этот раз Сэт не собирался оттягивать удовольствие, и отпустив член Натана вошел в него одним быстрым движением, царапнул кожу на животе, и принялся его раз за разом насаживать на собственный член сильно, быстро, одной рукой придерживая партенра за талию,  второй уверенно вцепившись в один из его сосков, пощипывая, оттягивая, и не позволяя Натану самому коснуться собственной плоти.
- Ты сможешь кончить не прикасаясь к себе.
Заявил любовнику, крепко удерживая того под собой. Такая поза была не слишком удобной и на какое-то мгновение отвлекшись Амадэус осмотрелся, стол был именно тем что ему нужно. Рывок в сторону, удерживая Натана, положил его грудью на стол. Так намного лучше. Руки опустились на бедра партнера, раздвигая ягодицы настолько, насколько это было возможно. Толчок, стон... еще, и еще раз, понимая что сил сдерживаться уже очень скоро не останется. Снять руку с бедра и сжать яички юноши, покалывая ногтями. Это ведь именно то, что ты хочешь.

42

Натаниэль плавал где-то в волнах собственного безумия, и это было крайне непривычно, он привык все контролировать в своей жизни, но сейчас его контроль дал заметную трещину,  и он просто отдался во власть эмоций, полностью отдав свое тело в владение другому человеку и эму это откровенно нравилось. Гортанный стон послужил ответом Сэту на его слова и действия. Натан зажмурился чувствуя как весьма немаленький член партнера вновь входит в него и понимание того, что Сэт уже сам на грани, что чувствовалось и по скорости и по силе толчков, заставляя пытаться самостоятельно насадиться на твердую плоть.
- Садист...
Только и смог прошептать Натан, оказавшись внезапно на столе и пытаясь вцепиться пальцами хотя бы в столешницу под собой, чтобы уменьшить напряжение. Изогнуться дугой в ответ на непрекращающиеся и только усиливающиеся толчки. Громкий стон и Ниэль замер излившись, так и не прикоснувшсь к наиболее жаждующей часли своего тела, только от легкъ болезненнных прикоснвений Сэта. На мгновение замер, осмысливач произошедшее и улыбнулся чему то своему, весьма ошщутимо сжав член любовника внутри себя, подталкивая того к наивысшей точки блаженства, стремясь передать ему хоть немного тех ощущений, которые испытал сам Натаниэль, придя от них в полный восторг и не ожидая этого от самого себя.

43

Сэт ощутил как излился его партнер и позволил и себе более не сдерживаься. Приподняв бедра партнера так, чтобы он опирался на пол только самыми пальцами ног. Еще несколько довольно резких толчков и он потянув партнера на себя, вонзившись в жаждущее тело так глубоко, как только было возможно и кончил, заполняя его горячим семенем. Лишь немного отдышавшись Сэт отпустил Натана и помог тому сесть на дван, куда опустился и сам. Тело требовало устроить перекур перед продолжением. Нашарив пачку сигарет он прикурил две и одну отдав любовнику откинулся на спинку дивана, лаская гибкое тело взглядом.
- Я не садист...
Улыбнулся и нежно погладил по бедру ладонью.
- К тому же не было похоже что тебе не нравится.
Еще одно плавное движение по бедру и рука переместилась на грудь. Сэт довольно улыбнулся. Что-то было в этом такое искреннее, открытое. амадэус никогда так себя не чувствовал ни с кем рядом. А может быть это и правильно что ты должен меня убить. По крайней мере с тобой рядом я испытываю нечто настолько странное что не могу подобрать этому описание.

44

Натаниэль позволил себе немного поплавать на волнах блаженства, прикрыв глаза и не сразу поняв где он и как он оказался на диване, рядом с Сэтом и позволил себе ленивую усмешку на искусанных губах. С трудом открыв глаза посмотрел на любовника и тихо фыркнул, беря сигарету и затягиваясь.
- А я говорю, что садист
Кивнув в подтверждение своих слов, поймал руку мужчину и запечатлел почти целомудренный поцелуй на его ладони. Натаниэль чуть переместился, плотнее прижавшись к партнеру и пристально посмотрел в его глаза, испытывая то, что не могло пока найти никого логического объяснения, становилось довольно странно и совсем не привычно. Тихо вздохнув, Ниэль, осторожно коснулся губами губ Сэта, постепенно углубляя поцелуй и скользнув ладонями по его спине, ключицам и бедрам, прежде чем оторваться от любовника и довольно улыбнулся.
- А я и не говорил, что мне что-то не понравилось. Скорее это непривычные ощущения, которые я до этого момента не испытывал.
Натаниэль гибко потянулся, до хруста в костях и вновь переместился поближе к Сэту, вопросительно смотря на него.
- Перекусить хочешь?

45

Да уж, перекусить это уже совсем неплохая идея. К тому же что бует на десерт Сэт уже знал. Быстро облизав губы похотливо улыбнулся и чуть прикрыл глаза делая очередную затяжку.
- Не откажусь. Перекусить это хорошая идея. А что у нас будет?
Осведомился и тоже потянулся, потом чуть повел плечами, и затушил окурок в пепельнице. Поднявшись на ноги еще раз потянулся. Сэкс всегда придавал ему сил и сейчас Сэт себя чувствовал так, словно был готов взлететь. Хотелось сделать какую-нибудь глупость. Но слишком было уже не к лицу выглядеть идиотом в глазах Натана. Поэтому просто приблизился к любовнику, и помог ему подняться на ноги. Приобняв за талию сделал несколько танцевальных па и отпустл.
- Прости... я кажется немного не в себе.
Такое бывает, но как ты это поймешь... Ладно, допустим сегодня это пройдет и так... А там уже посмотрим как будут развиваться события. Сэт обезоруживающе улыбнулся и мягко погладил юношу по спине. Такая тонкая и светлая кожа... к ней так и хотелось прикасаться.

46

- Ммм...а что ты хочешь? Могу сделать пару бутербродов, или приготовить более существенное. Вообще-то хорошо бы просто порыться в холодильнике, я уже и не помню, что там есть.
Главное, чтобы сегодня ничего не испортило такой хороший день, надеюсь, что работать в ближайшее время не светит, деньги пока что ещё есть,  так что можно и развлечься, пожить изредка только в свое удовольствие. Натан не мог отвести взгляда от тела и улыбки Сэта и слегка потряс головой, дабы избавится от наваждения и не слишком приличных картинок, которые ему услужливо рисовало воображение.
-  Все в порядке...
Натан и сам иногда любил потанцевать, правдо занималя подобным крайне редко, и говорить об этом сейчас совершенно не хотелось, он всегда был достаточно скрытным. Ниэль прошел по комнате, идя на кухню, даже не подумав о том, что следует на себя что-нибудь надеть, никакого смысла он в этом не видел, и совершенно искренне надеялся на продолжение банкета.
- У тебя есть какие-нибудь предпочтения?
Натан нырнул в холодильник, вытаскивая от туда пакет с апельсиновым соком и сделал несколько жадных глотков, и вновь обернулся на Сэта.

47

- Пары бутербродов бует сполне достаточно.
Улыбнулся проводив взглядом Натана который направился на кухню какой-то... танцующей что ли, походкой. Когда тот нырнул в холодильник Сэт сел на стул созерцая всю гибкость светлокожего юноши. Да, с таким десертом никакого главного блюда ему не было нужно. Желание плавно прокатилось вниз по позвоночнику от затылка и до паха. Внизу живота опять стало зарождаться тепло. Сэт шумно втянул воздух и положил руки на стол чтобы лишний раз себя не провоцировать.
- Особых предпочтений у меня нет, я привык есть то что есть.
Еще одна улыбка отправленная Натану, весьма откровенная к тому же. Амадэус поднялся и приблизившись к Натану мягко провел рукой по спине партнера. Он будил в Сэте зверя. Амадэус ни с кем раньше никогда ничего подобного не испытывал, и это чувство сводило его с ума. Хотелось обладать им постоянно, не прекращая, но врятли на это хватит сил. Но желание от осознания этого все равно не исчезало. Амадэус прижался чуть плотнее к Натану, показывая тому что отдых в любом случае слишком долгим не будет.

48

Натаниэль облизнулся готовя что-то на очередной перекус, нарезая весьма большими ломтями индигриенты и вскоре поставил перед Сэтом тарелку. И не переметнул, изогнувшись потереться об пах любовника, ощущая его вновь разгорающееся желание, так быстро Натан не ожидал, но собственное тело уже отвечало достаточно однозначно, показывая, что Ниэль совершенно не возражает против продолжения.
- Ну значит будем есть то, что готово. Готовить что-то большее, я на данный момент не в состоянии, да и о собого желания не испытываю.
Натан чуть развернулся и посмотрел Сэту в глаза и медленно потянулся, словно демонстрируя собственное тело и с огромным удовлетворением заметил горящие возбуждением глаза любовника и улыбнулся собственным мыслям. Недолго думая свистнул с тарелки бутерброд и принялся задумчиво жевать, запивая соком и ощущая, что ему на данный момент есть не так уж и сильно хочется. Тонкие пальцы изучающее пробежались по груди партнера, на мгновене задержавшись на груди и спустились ниже, обхватывая напряженную плоть.
- Думаю стоит закончить с перекусом как можно быстрее.
Ниэль даже сам почувствовал, как голос охрип от жгучей страсти, охватившей его.

49

Амадэус тоже взял еду, и когда пальцы партнера обхатили его член едва не подавился. Так быстро и так нагло. Сэт побыстрей прожевал, и остальную часть бутерброда проглотил почти не жуя. Закончив с едой протянул руки и обняв Натана прошелся по его спине и обняв за талию вновь усадил к себе на руки. Горячее тело так близко, горячее дыхание и шелк кожи Натана от прикосновений которой по телу Сэта пробегали искорки электричества что быстрей и сильней разжигали в теле желание.
- Я схожу с ума с тобой...
Прошептал и прижался губами к шее своего любовника. Да, Сэт хотел его, вновь, еще раз, и еще... Насколько хватит сил. Пройтись по спине ладонями, погладить упругие ягодицы, между ними, пощекотать подушечками пальцев вход в тело, плавно пртолкнуть палец в принявшую исходную форму дырочку. Он действительно великолепен. Амадэус представил как плотно тело Натана будет сжимать его член и тихо зарычал от желания.
- Не больно?
Спросил неторопливо пока что трахая его так, и краем сознания отмечая для себя что не отказался бы побывать на его месте и вновь, ощутить как чей-то крепкий член растягивает его вновь. Тихий стон и уже два пальца погрузились в тело Натана.

50

Натаниэль так же быстро, почти не жуя, заглотил свою часть еды, и вновь оказался на коленях Сэта и мягко улыбнулся, прижимаясь плотнее, вжимаясь в чужое тело и впитывая его аромат. Сдерживаться становилось сложно и Ниэль сам не ожидал от себя такого желания, это было не в его стиле, но черт побери это было по своему прекрасно. Потерется об Сэта более активно, чтобы хоть немного приглушить огонь, бушующий в собственных венах, снизить давление ощущающееся во всем теле.
- Как интересно... А какой ты бываешь когда сходишь с ума? Было бы очень интересно посмотреть на это...мне кажется это незабваемое зрелище
Тихий стон с губ, когда палец любовника оказался внутри, изогнуться чтобы ощутить все более ярко и хрипло рыкнуть от удовольствия. Чуть склониться и сомкнуть губы на соске партнера, легонько покусывая острыми зубками, оттягивая его, пока пальцы спустившись вниз весьма, уверенно поглаживали затвердевшую плоть Сэта, медленно растер выступившую капельку смакзки по шелковистой поверхности головки и поднять голову, смотря в глаза, изучая произведенный эффект.
- Не больно...
Отозвался тихим эхом, выгибая спину
- Продолжай..

51

- Когда я схожу с ума... это тебе врятли понравится.
Так трахаться мало кто может. К тому же потом довольно долго заживают следы остающеся на теле. Действия Натана заставляли постанывать и инстинктивно толкаться в его руку.
- Ты хочешь остаться здесь, или переберемся куда-нибудь еще?
Осведомился на всякий случай, к двум пальцам добавился третий. Сэт почти подготовил его для себя. Еще немного и они оба будут готовы для продолжения. Запечатлел легкий укус на шее партнера, следующй на плече, немного сильней. Свободная рука стала изучать тело Натана, шея, плечо, соски, напряженный и сочащийся смазкой член. Он действительно словно само совершенство. Четвертый палец вошел в тело любовника, такой тесный, жаркй, и увлажненный спермой Сэта и собственными соками. Происходящее заставляло разгораться фантазию, воображать все более похотливые и желанные от этого, сцены. Знал бы ты как я хочу тебя. Знал бы ты как именно я этого хочу. Ущипнул камешек соска с тихим стоном, прислушиваясь к тому как реагирует на подобные ласки любовник. Кажется ему нравилось. Прижав партнера к себе ближе ощутил как его член оказавшсь зажатым между телами прижимается к его животу немного, мягко потираясь.

52

- Откуда ты это знаешь? Может мне это понравится?
Натаниэль тихо улыбнулся. Мне действительно интересно, что бываешь когда у тебя совершенно сносит крышу и ты перестаешь себя во всем контролировать. Пальцы чуть плотнее сжались вокруг напряженного члена, потирая подушечкой пальцы головку.
- Ммм... мне впринципе все равно. Если хочешь, то можем куда-нибудь перебраться
Натаниэль сдавленно застонал, чувствуя себя настолько растянутым и готовым принять Сэта в любых проявлениях и жаждил этого. Странно улыбнувшись Ниэль, гибким движением соскользнул с колен любовника и осторожно коснулся губами низа живота партнера, чтобы следующим движением обхватить губами твердую плоть, определяя для себя каков наяву вкус Сэта. Решив, что весьма приятный, что-то мурлыкнул себе под нос и устролся более удобно, щекоча поверхность члена любовника кончиком языка и вновь почти полностью пропуская его в рот. Пока пальцы осторожно изучали на ощупь бедра партнера. Кончик пальца осторожно коснулся входа в тело мужчины и мысленно улыбнувшись, протолкнул сразу два пальцы внутрь, чувствуя насколько плотно тело любовника его обхватывает. Откуда-то из нутри наружу рвалось сдавленное звериное рычание.

53

Натан действовал быстрей чем Сэт в его нынешнем состоянии был готов осознать и прежде чем понять что именно случилось Амадэус ощутил. Горячие губы, юркий язычок на жаждущем ласки члене заставил в голос застонать и одной рукой вцепившись в стол, пальцы второй запустил в волосы Натана. Еще один миг, и едва уловимое прикосновение и дыхание на несколько секунд перехватило когда пальцы проникли в неподготовленное к такому тело самого Сэта. Сумев шумно выдохнуть он устроился поудобней, откинувшись на спинку стула, Сэт принялся мягко поглаживать любовника по плечам и голове, запрокинув голову и прикрыв глаза. Стоны один за другим срывались с приоткрытых губ продавца.
- Боги... что же ты делаешь?
Шептал едва слышно, пытаясь глубже толкнуться в гостеприимный ротик. Хотелось всего и сразу, но Сэт опасался что кончит раньше времени и не насладиться происходящим в полной мере. Стоны стали хриплыми, а движения более настойчивыми.
- Соси мой сладкий... да...
Сдерживать желание было все сложней. Приподнявшись немного Амадэус дотянулся и ущипнул поочередно соски любовника.

54

Натаниэль сдавленно ахнул, ощущая реакцию Сэта и слушая его стоны, которые сейчас казались самой настоящей музыкой, звучащей у него в ушах. И было почему-то сразу понятно, что любовник весьма положительно отнесся к инициативе, проявленной Натом. Отвечать, что он делает смысла не было никакого и так было все понятно, чуть переместившись, Ниэль медленно выпустил плоть Сэта из плена своих губ, облизнулся и резко, насадился ртом на весьма немаленький член, пропуская его полностью, заставляя мужчину ощутить как сокращается его горло, пытаясь приспособится к чужим размерам. Пальцы тем временем уже почти свободно ощущали себя в теле партнера, и Натан решил не скромничать, добавил ещё один, растягивая Сэта, почти до предела и чувствуя как собственный член, буквально сводит от желания оказаться в узком теле. С губ сорвался едва слышный стон, выдающий нетерпение хирурга и его собственное желание. Вновь на мгновение прервался, посмотрел в глаза любовнику и зрелище того стоило, прикрытые глаза и приоткрытые в стоне губы.
- Вкусный..
Тихо проурчал Натаниэль и вновь вернулся к своему занятию, обвалакивая чужую плоть теплом своих губ и обвивая языком твердый член. Пальцы достаточно резко и не слишком церемонясь откровенно трахали любовника, вторая рука опустилась на собственный так жаждующий внмания член.

55

Дыхание перехватывало, Сэт чувствовал что постепенно теряет себя... власть над собственным телом, но, похоже Натан решил что он в этот раз будет сверху. Пока что такого в планах Сэта не было поэтому коротко рыкнув он приподнял любовника и, как и в первый раз подхватил его на руки, и понес, но на этот раз в спальню. Уронив на постель окинул свою добычу взглядом и широко улыбнулся. Ему хотелось бы видеть, хотелось наблюдать как тот ласкает себя сам. За это зрелище он был способен отдать так много.
- Поласкай себя...
Прошептал опускаясь рядом, прижимаясь пахом к бедру партнера и принявшись поглаживать того по груди, пощипывать камушки сосков. Сэт хотел одновременно и ощутить его в себе, и самому при этом вновь погрузиться в него, опять ощутить как напрягается его тело крепко сжимая внутри член. Но, к сожалению это было невозможно, и, следовало выбрать что-то одно. Выбор был мучителен. Пальцы погладили мягкие губы Натана. Он умелый любовник, он точно знает что именно хочет Сэт, и это сводит с ума намного больше чем что бы то ни было иное. Такой гибкий и горячий любовник. Почему Сэт не встретил его раньше?

56

Натаниэль разочарованно выдохнул, когда его отвлекли от такого увлекательного занятия, и обиженно посмотрел на Сэта, наверное именно так, смотрят дети, у которых злобный дядька отобрал, самый вкусный в этом мире леденец. Поерзав по кровати, Ниэль с любопытством посмотрел на любовника и тихо фыркнул и чуть перевернувшись дотянулся до тумбочки и открыл ее, именно здесь Натан держал весь свой довольно богатый арсенал для всевозможных любовных утех, на любой взыскательный вкус. Продемонстрировав Сэту находящееся в тумбочке, странно улыбнулся и улыбка словно застыла в уголках его губ.
- Если хочешь, то можешь выбрать что-нибудь на свой вкус.
Хирург вновь развернулся к партнеру, провакационно облизнув губы и лизнул пальцы мужчны, выбрав себе не слишком большой вибратор, выгнулся так, чтобы его было хорошо видно при всех ракурсах, и прикусив нижнюю губу, медленно ввел в себя игрушку, сдавленно постанывая от желания. Это конечно не полноценная замена, но пока что очень даже не плохо поможет мне. Пальцы плотно обхватили собственный член, медленно двигая рукой по всей длинне плоти, Натан чувствовал, что не долго сможет выносить такое издевательство, да и тело во весь голос вопило о разрядке.
- Так?

57

На такой поворот Амадэус не рачитывал и то что Натан превзошел все его самые смелые ожидания даже радовало. Сэт шумно вздохнул и инстинктивно опустил руку на собственный член принявшись неторопливо ласкать себя, покусывая губы и жаждая сейчас больше всего это чтобы его член занял место игрушки в теле любовника. Бросив взгляд в тумбочку внутренне поразился его арсеналу. Да уж, этот парень явно готов ко всему в постели. Это даже любопытно. Положив руку поверх руки Натана Сэт сделал несколько более резких движений и в следующий момент вытащил из него игрушку, чтобы перевернуть любовника на спину и подня его ноги так чтобы колени прижались к груди сам вошел в гибкое тело с довольным стоном. Юноша оказался действительно гибким как кот. Это заставляло Сэта хотеть его еще больше. Прижав юношу к постели заглянул в его глаза. Руки скользнули по плечам, рукам, вернулись обратно, погладили пухлые губы, и приласкали тонкую кожу на груди. Амадэус застонал вновь, поняв что парень уже привык к нему, и начал двигаться, особо не церемонясь, вонзаясь в горячее тело партнера на грани между удовольствием и жесткостью.
- Ты прекрасен...
Выдохнул выскальзывая, и вновь вонзаясь в Натана.

58

Натаниэль сдавленно выдохнул, наблюдая за реакцией Сэта, который наблюдал то представление которое хирург устраивал на кровати. На самом деле Натан не привык вести себя подобным образом, но сейчас не хотелось ни в чем себя ограничивать и просто вести себя так, как ему подсказывало желание. Но вот такой бурной реакции он все таки не ожидал, хриплый стон сорвался с губ, когда вместо игрушки в него вошел любовник, который явно не собирался сейчас тянуть время. На губах мелькнула крайне довольной и почти блаженная усмешка, чувствуя неистовость желания Сэта обладать им.
- Так намного лучше
Довольно прошептал, изгибаясь, чтобы пропустить партнера максимально глубоко в свое тело, постанывая в такт толчкам и вновь опуская руку на свой изнывающий, от нехватки внимания, член. Хотелось всего и сразу и Натан мог только изнывать от возбуждения не зная точно как ему быть, но сил чтобы сдерживаться с каждой минутой становилось все меньше и меньше.
- Сильнее... не сдерживай себя
Дыхание постепенно становилось все более учащенным, а тело словно горело в аду, так жарко и в тоже время восхитительно ему никогда не было.

59

Руки вновь опустились на бедра Натана, Сэт удерживал его так, словно тот вот вот собирался от него ускользнуть, или попытаться вырваться. Этого Сэту сейчас не хотелось совершенно. Ногти впились в тонкую, светлую кожу. С губ срывалось тихое, но какое-то звериное от этого - рычание. Взгляд был затуманен страстью от чего глаза казались почти черными. Дыхания не хватало и начинала кружиться голова, но остановиться он уже был не в силах. А видеть перед собой лицо Натана, его глаза в которых так же плескалась какая-то первобытная страсть... это было неописуемо. Да, именно так он этого и хотел. Прошипев что-то неопределяемое на слух - выскользнул из гибкого тела, развернул Натана к себе спиной и уложил его грудью на постель открывая себе полный доступ к такой беззащитной сейчас попке любовника. Плоть вновь погрузилась в узкую дырочку, но в этот раз, вспомнив то что происходило в клубе вместе с членом вошел и палец, сильней растягивая Натана, и прижимая член так чтобы он сильней терся о бугорок простаты заставляя ощущения быть ярче и насыщенней для партнера. Сэт замедлился, позволяя тому прочувствовать все происходящее, и наслаждаясь сам, так, чтобы при этом не кончить раньше времени. Им предстояло еще так много испытать вместе.

60

Натаниэль не мог даже в самых смелых мечтах представить себе что все будет настолько ярко и не забываемо, подобные моменты хотелось хранить в своей памяти вечно, чтобы иногда, холодными вечерами вспоминать что с ним происходило и радоваться тому, что жизнь не всегда была пустой и никчемной, были в ней и свои крайне положительные моменты. Мысли в голове двигались с какой-то хаотичной скоростью, и не было возможности, хоть за что-нибудь сейчас зацепиться. Если бы сейчас Сэт рискнул остановится, Натан не знал, что бы произошло, конец света или нечто похуже. Но для него в данный конкретный отрезок времени существовало только два человека, чьи тела сплетались от страсти между собой. Тихий вскрик, переходящий в довольно громкий стон, когда вместе с чужой плотью в тело погружается ещё и палец. Все нервы словно открыты, и чувствительность стала почти болезненной, каждый толчок, каждый стон изданный Сэтом, заставлял терять самого себя в бешенной погоне за удовольствием.
- Я больше не могу сдерживаться
Тихие слова сорвались с губ вместе с очередным стоном, когда собственная рука вновь оказалась на члене, яростно лаская, и уже не оставляя возможности для рационального поведения. Оставалось надеяться, что люовник понимает состояние хирурга.


Вы здесь » where souls disappear » my own private prison » Квартира Натаниэля