where souls disappear

Объявление

 

   

полезные ссылки:

F.A.Q.

правила

сюжет

вакансии

шаблон анкеты

путеводитель

вопросы к администрации

 

внимательно читать:

объявления

 

для пиарщиков:

логин: Реклама

пароль: 1111

наша реклама

ваша реклама

 

 

 

администрация:

who's playing God

Олег Раневский

 

29 октября 2056 года
воскресенье
21:00 - 23:00
/1/3/


Неприятная морось, штиль, температура около +10'C.

события:
Близится Хеллоуин, а вместе с ним и ежегодная "Адская Ночь". Это значит, что все уличные ублюдки непременно выползут в город.
Ожидаются массовые поджоги, грабежи, проявления крайней степени вандализма и ярмарка в местном парке.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » where souls disappear » my own private prison » Квартира Натаниэля


Квартира Натаниэля

Сообщений 61 страница 90 из 126

61

Сэт низко склонил голову щекоча спину партнера шелком волос. Он и сам был уже на грани и лишнее подтверждение готовности Натана не было необходимо. Опустив руку под живот любовника Амадэус обхватил основание его члена кольцом, не давая кончить раньше времени. Пусть на этот раз все будет правильно. Несколько резких толчков, и Сэт излился, заполняя любовника своим семенем. Но пальцы на его плоти не ослабевали, он не должен кончить пока что. Выскользнув из тела любовника уложил его на спину, удерживая за руки. Миг, чтобы заглянуть в глаза Натана и движение вниз, коснувшись губами груди, живота, и наконец обхватив губами требующий разрядки член партнера, принявшись жадно, быстро сосать его, помогая себе руками. Давай же мой хороший, мой маленький... Мысленно подстегивал любовника и без того прекрасно понимая что в любом случае он не продержится еще очень долго. А ощутить на языке вкус его спермы Сэт мечтал еще с того момента, как понял что обед в клубе не останется просто обедом, а закончится чем-то... большим. Еще быстрее движения, резче, словно пытаясь сделать так чтобы Натан больше ни о чем и ни о ком не мог думать испытывая подобные ласки. На короткий миг Сэт выпустил плоть партнера изо рта чтобы заглянуть в лицо Натана.

62

Протестующий стон с губ, когда Ниэль понял что так просто кончить ему не дадут и тихие стоны при каждом толчке Сэта, изгибаясь и двигаясь ему навстречу, не в силах контролировать движения и желания своего тела, испытывая только жгучие желание получить разрядку. Толчок и Натаниэль, ощутил как его вновь заполнила сперма любовника, его удовлетворение произошедшим, а сам просто сходил с ума. Оказавшись на спине, посмотрел на партнера, глазами в которых не осталось ничего разумного, только бешенное желание и напряжение отдающееся болью во всем теле. Прикушенная губа, рассматривая Сэта и приподнимая бедра, весьма активно толкаясь в такой гостиприимный ротик и не в силах сдерживаться. Рука опустилась на голову любовника, а пальцы вцепились в его волосы, наклоняя голову вновь вниз, насаживая на свой требующий внимания член. Стон, когда его вновь обволакло горячее дыхание Сэта и выгнутая спина, изливаясь глубоко в чужой рот. Натаниэль на мгновение словно отключился не понимая что происходит, сколько сейчас времени. С трудом подняв голову, улыбнулся Сэту и рука машинально потянулась к пачке сигарет. После всего пережитого, явно стоит перекурить.
- Потрясающе...
Прикурив вторую, протянул одну из сигарет Сэту и мягко провел кончиками пальцев по его губам, прижимаясь к мужчине плотнее.

63

Ответные движения Натана и наконец громкий стон огласил комнату, означая что партнер наконец достиг пика, горячее, терпкое семя заполнило рот Сэта. Сделав несколько быстрых глотков Амадэус жадно посасывая вытянул последние капельки семени из плоти любовника, и отметив для себя что тот, кажется, немного отключился. Растянувшись рядом Сэт приобнял Натана. Взяв сигарету с чувством затянулся, и перевернулся на спину, довольный вздох вырвался из груди. Немного поерзав Амадэус вытащил из под себя игрушку Натана и странно улыбнувшись положил ее рядом.
- Да... ты потрясающий.
Довольно улыбнулся и еще раз затянулся, ароматный дым заполнил комнату собой постепенно. Шевелиться было лень, вобще все было лень делать. Казалось еще немного он заснет. Сэт повернул голову и посмотрел в лицо Натана.
- Я тебя не утомил?
Спросил и скользнул взглядом по телу любовника. Даже после того что было Сэт отметил в себе что это зрелище все еще пробуждает в нем жар.

64

Натаниэль странно улыбнулся, и облизнувшись перевернулся, прижавшись к Сэту плотнее, провоя ладонями по груди любовника и смотря в его глаза.
- Скорее ты потрясающий... Я не могу припомнить, чтобы когда-нибудь испытывал такие ощущения, это было незабываемо.
Натан лениво потянулся, чувствуя, как ноет почти каждая косточка во всем теле, но это было по своему приятно, хотелось немного понежится в подобной истоме. Чуть перевернувшись на бок, Натан благодарно коснулся губами губ Сэта, безмолвно говоря спасибо за все, что тут произошло. Мурлыкнув что-то себе под нос, Ниэль закинул найденную игрушку обратно в тумбочку.
- Немного устал, но полного изнемождения ещё далеко.
Натан хитро улыбнулся и отвалился на подушку, рассматривая хорошенько смятую кровать и тихо фыркнул, рассматривая Сэта.
- Хорошо бы заползти в ванную. Ты хочешь со мной?
Натан медленно и с огромным чувством провел ладонью по мускулистому животу.

65

Амадэус шумно втянул воздух сквозь зубы. Да уж, заползти в душ это далеко не самая уж и плохая идея. Только немного отдышаться чтобы суметь встать на ноги, и доползти до ванной.
- Да, я сейчас передохну немного, и готов присоедениться к тебе в душе.
После подобной зарядки это практическая необходимость. Улыбнулся своим мыслям, и несколько раз шумно вздохнув гибко поднялся с постели и обернулся через плечо смотря на Натана. Усталый, но довольный он выглядел почти как ребенок который устал после того как играл весь день. И сейчас выглядит сонным и каким-то уютным. Хотелось растянуться рядом, и тоже прикорнуть на несколько часиков. Амадэус в очередной раз с хрустом потянулся. Вернувшись к постели протянул руку партнеру, предлагая помочь подняться.
- Идем?
Тихо спросил, с улыбкой рассматривая человека перед собой. Вода поможет стряхнуть часть усталости, и поможет восстановить силы. Улыбка стала немного шире, но при этом осталась какой-то искренней, не такой как обычно Сэт улыбался незнакомым людям.

66

Натаниэль головой понимал, что действительно хорошо бы заползти в душ и встать под упругие струи прохладной воды, дабы взбодриться, но тело буквально выло во весь голос, что надо спать, спать и ещё раз спать. Но голос разума все таки победил и Натан с трудом, но встал на ноги, опираясь на руку Сэта.
- Пошли
Ниэль мурлынул себе под нос и довел любовника до ванной, налив теплой воды, нырнул туда и протянул руки Сэту.
- Забирайся ко мне, мы тут прекрасно поместимся вдвоем.
Дождавшись пока к нему присоединяться, Натан устроился с максимальным комфортом, поглаживая парнера по волосам, медленно и лениво, позволяя расслабиться себе почти полностью. Больше чем когда-либо с почти незнакомым человеком, хотя Сэт как-то весьма гармонично вписался в его квартиру, постель и почти в жизнь, что было очень странно.
- Потом надо перекусить и немного подремать, если ты захочешь
Поворот головы и Натаниэль запечатлел легкий поцелуй на плече мужчины, включая воду и тихо напевая какую-то очень старую песенку.

67

Натан действовал быстро и вполне себе решительно. Каогда Натан нырнул в воду Сэт лишь немного помедлил прежде чем присоеденился к нему, устроившись так чтобы прижиматься спиной к груди юнши Амадэус прикрыл глаза и позволил себе немного отдохнуть, взбодриться в теплой воде, хотя в сон все еще клонило, да и такой близкий контакт... Амадэус постарался отмести несвоевременные мысли. Он никогда ранее и ни с кем не чувствовал себя столь ненасытным. Может я действительно сошел с ума? Или озверел? По другому ощущений своего тела я обьяснить не могу. Плавно поглаживая Натан по ногам запрокинул голову, устроив ее на плече парня и странно улыбнулся.
- У тебя здесь... так спокойно. Я давно так себя не ощущал.
Медленно произнес, и приоткрыв глаза посмотрел в глаза Натана. Интересно как он отреагирует на подобное заявление? Хотя, врятли - положительно. Пальцы все так же задумчиво скользили по ногам парня и мысли неторопливо рассеивались оставляя в голове после себя только легкую дымку напоминающую о своем недавнем присутствии.
- Да, поесть это не такая уж и плохая идея. После подобного я обычно голоден... Но я не хотел бы оставаться тебе должен и тк ты приютил неизвестно кого.

68

Натаниэль тихо фыркнул, смотря на Сэта, который так удобно устроился, и принялся медленно перебирать шелковистые прядки волос. Чуть склонится и коснуться чужих губ в целомудренном, особенно в свете того что было перед этим, поцелуе. Было как-то очень по-домашнему, словно именно так как все и должно быть. Не хотелось никуда бежать, не хотелось все забыть побыстрее, наоборот воспоминания о произошедшем заняли свое место где-то очень глубоко в душе Ниэля.
- Я впервые слышу, что у меня спокойно. Хотя довольно мало народу было именно в квартире, все таки я считаю, что кого попало в дом пускать не стоит. Я рад, что тебе тут хорошо, это приятно. А я себя почему-о очень уютно ощущаю с тобой.
Едва слышно произнеся последнюю фразу, Натан сразу же обругал себя последними словами, понимая, что начинает нести сентиментальный бред, и вряд ли Сэту это понравится. Наверное он сейчас встанет, скажет, что все было довольно мило, но ему пора. И я его больше никогда не увижу.
- С чего ты взял, что мне что-то должен? Мне приятно твое общество, и я был действительно рад, если бы ты у меня немного задержался. Но если у тебя есть дела, то я все понимаю.
Натан чуть кивнул своим мыслям, понимая, что совершенно не хочет никуда отпускать Сэта, и это не поддавалось никакой логике.

69

- Если я кому-то понадоблюсь то мне позвонят... А до тех пор я совершенно свободен.
Сэт улыбнулся и немного поерзал устраиваясь поудобней. Воспоминания о том что было несколько, казалось, минут назад вновь принялись всплывать заставляя Сэта опять ощущать себя странно в обществе Натана, которого он уже успел утомить своей ненасытностью. Чуть пощекотав кончиками пальцев внутреннюю сторону бедра партнера как-то рассеянно улыбнулся и вернул руки в исходное положение, не следовало требовать от партнера больше чем он мог ему дать. Точнее, уже дал. Из груди вырвался довольный вздох. Да, это определенно были весьма приятные воспоминания.
- Да, это странно... но я с тобой себя ощущаю тоже почему-то уютно. Это необьяснимо.
Прикрыв глаза замер чувствуя каждый удар сердца Натана. У самого Сэта оно уже давно не было настоящим, и он не был уверен способен ли вобще чувствовать что бы то ни было к кому-то. Но если исходить из этой логики то и то что он сейчас ощущает к этому страному человеку который привел к себе в дом незнакомого, возможно и убийцу, и грабителя, было необьяснимым. Повернув немного голову нежно поцеловал шею Натана. Этого не должно и не может происходить, но Сэт это чувствует, значит... значит... что-то в нем возможно дало сбой.

70

- Свободен? Это конечно здорово. Пока у нас обоих есть свободное время, может ты останешься у меня? Как тебе такая идейка?
Натаниэль довольно фыркнул, чувствуя легкие поглаживания Сэта и умиротворенно улыбнулся, проведя подушечками пальцев по его груди, лизнув мочку уха, чуть прикусив ее. Хотелось неизвестно чего, но почему-то хотелось, потянувшись, выключил воду, чувствуя как теплая вода обвалакивает его и его мысли. Сформировалось желание, завернуться в теплый халат и сесть в кресло, потягивая горячий кофе, обнимая одновременно с этим любовника, но это были просто мечты, которым было не дано осуществится.
- Не объяснимо? Главное просто ощущать, разве это плохое ощущение? Или тебе это не нравится. А мне сейчас просто очень хорошо, правда определенные части тела тихонько ноют.
Натан притянул к себе Сэта поближе, поглаживая его по спинке и волосам, жалая, чтобы данный момент продллся вечно. Зарыться носом во влажные волосы, вдыхая запах присущий только этому человеку, запах  вызывающий странные ассоциации.
- Тебя вымыть?

71

Вымыть это конечно идея... но вот только. У меня опять встал. Сэт мысленно усмехнулся. Врятли Натан это не заметит. Но ведь не отказываться ведь и за этого от удовольствия быть вымытым именно этими руками.
- Да, я не против остаться у тебя если теб это не стесняет. А вымыть... да... я не откажусь от этого.
Ну что определенные части тела ноют это на самом деле не удивительно. После подобного секса и у него самого все частенько болело. Отстранившись немного от Натана развернулся к нему и выпрямился, позволяя партнеру вымыть его, так будет намного удобней, учитывая то что Натан все же сидел на дне ванной. Вода совершенно не скрывала состояния Сэта, но после того что было он совершенно не смущался этого. Руки уперлись в бортики ванной, чтобы было удобней, да и устойчивей. Взгляд вновь скользнул по гибкому телу любовника. И почему именно этот человек так сводит его с ума? Он никогда ранее не был таким безумным.
- Ощущать...
Задумчиво повторил и прикрыл глаза переваривая это ощущение.
- Такие как я... просто не должны..

72

- Меня это совершенно не стесняет, мне будет даже приятно, если ты у меня останешься на какое-то время и чем дольше тем лучше.
Натан не смог сдержать несколько похотливой улыбки, смотря на состояние Сэта, наверное у него было три вещи на которые он мог смотреть вечно: огонь, луна и возбужденный Сэт. Мысленно хихикнув своему воображению, Натан чуть приподнялся, беря в руки мыло и губку. Обильно намылив ее и свои руки, медленно сколзнул мочалкой по телу любовника, начиная с ног и постепенно поднимаясь все выше, пока не дошел до бедер и самой интересной части тела. Снова намылив руки, осторожно взял напряженный член партнера, обхватив его пальцами, начиная очень плавно и в тоже время весьма расчетливо намыливать его. Собственное тело не замедлительно отреагировало на представшую перед ним картинку. Поднявшись, Натан прижался к Сэту плотнее и ненавязчиво потерся об его бедро, намекая на сложившуюся ситуацию. Творится что-то не нормальное. Может я перепуал кофе с возбуждающим? Хотя я конечно псих, но не до такой же степени. Кончик языка медленно обвел шрамы на теле любовника, прошелся по царапинам, оставленным на нем самим Ниэлем.
- Каждый может ощущать. Это не от чего не зависит. Это просто аксиома. Пока мы можем воспринимать мир, мы ощущаем, даже если считаем, что это не так.

73

Сэт прикрыл глаза когда Натан принялся мыть его, и только когда тонкие пальцы коснулись напряженной плоти с губ сорвался шумный вздох. Похоже было что он все же не до конца его вымотал, так как когда партнер прижался к нему, то Сэт ощутил как напрягается и плоть Натана. Да, это определенно сумасшествие, и оно становится все глубже, мрачней, и приятней. Острый язычок скользнул по влажной коже, оставляя свой собственный росчерк, заставивший Сэта чуть толкнуться  в руки любвника. Сделай же это... сделай хоть что-нибудь пока я не кончил так и не ощутив ласки твоего тела. Пальцы крепче вцепились в бортики ванной.
- Ощущать и... чувствовать это се же разные вещи... чувствовать можно тепло, холод, удовольствие, боль... А чувствовать.. это... другое.
Голос был хриплым и несколько срывался, Амадэус выгнулся немного, запрокинув голову и прикрыв глаза. Что он сейчас хотел? Он хотел сейчас именно ощущать. Его прикосновения, ласки, заставляющие желание разгораться все сильней. Член в руках юноши принял сво истнные рзмеры и каждое прикосновение отзывалось вспышкой удовольствия... ничего подобного Амадэус раньше никогда не испытывал, это он знал точно.
- Тогда я буду счастлив задержаться у тебя дома.

74

Натаниэль довольно фыркнул, чувствуя как плоть Сэта принимает свои истинные размеры и одновременно с этим возбуждаясь сам все сильнее. Взяв в руки душ, смыл с любовника лишнюю пену и развернул его к себе лицом, мягкие губа коснулись шеи, сначала легонько поцеловав, потом так же не сильно куснув, и наконец сжав зубы достаточно плотно, чтобы оставить на коже Сэта отчетливый след. На мгновение оторваться от желанного тела и вновь прильнуть к нему, нагло потираясь об обнаженную кожу. Коснуться губами губ, впиваясь в них жадным поцелуем, словно заново изучая влажную бархатистую поверхность чужого рта.
- Разные, но буз чувств жить тоже почти не возможно. Кто-то вызывает у нас раздражение, кто-то антипатию. От вида некоторых мы испытываем умиление. Какие-то чувства у нас есть... так что не забивай себе этим голову.
Не прекращая пальцами одной руки ласкаь напряженную плоть любовника, вторая погладила упругие ягодицы, палец скользнул в манящую ложбинку, поглаживая вход в тело.
- Значит, договорились. Ты останешься у меня пока тебе не надоест или не появятся неотложные дела.
Чуть склонившись, лизнуть сосок, который почти немедленно затвердел от невинной ласки и слегка прикусить его, добавляя к удовольствию легкую вспышку боли.

75

Забивать голову мыслями совсем не хотелось, а сейчас и не слишком хорошо получалось. Прикосновения, ласки, все это отвлекало, от мыслей. Сэт ответил на поцелуй жадно, насколько это позволяло - расставил ноги, ощутив прикосновение тонких пальцев к ягодицам, и иначе, между ними. Сэт сейчас хотел почувствовать Натана внутри. Это желание, эта жажда заставляла Амадэуса вздрагивать от желания. Руки легли на поясницу партенра, притягивая его к себе ближе. Шумно выдохнув Амадэус потерся о бедро Натана, показывая что долго еще терпеть уже не сможет.
- Да... я останусь... Но то о чем ты говоришь... я не испытывал так много с определенного времени.
Прижаться еще ближе, чувствуя как член юноши прижимается к его бедру, и как собственная плоть прижимается к нему. Чего же ты тянешь? Неужели ты не чувствуешь как я возбужден? Еще один жадный, словно неумелый поцелуй. Чуть прикусить нижнюю губу любвника, отпустить, позволить ему соскользнуть ниже, язычок приласкавший сосок, легкий укус и громкий стон с губ Сэта. Неужели у человека все тело может быть сплошной эрогенной зоной? Похоже на то что может. Выгнуться еще сиьней назад, открываясь перед партнером. Вода, казалось, стала обжигающе холодной, все тело покрылось мурашками.

76

Медленно, словно лениво протолкнул в Сэта сразу два пальца, чувствуя как тело инстинктивно выалкивает их из себя, пока не привыкло и немного расслаблось. Но собственное желание становилось все сильнее и сильнее, и сейчас мысли были только о том, насколько сильно он хочет оказаться внутри такого желанного тела, это было слишком удивительно, Натан привык контролировать весь процесс от и до, но теперь его хваленный контроль полетел к черту и балом стало править тело.
- Но если испытываешь, разве это плохо?
Облизнуться, и приласкать второй сосок точно так же как и первый, почувствовать нетерпение любовника, от которого сильнее сносит все преграды на пути. Развернуть Сэта спиной к себе и ещё немного подвигать пальцами, подготавливая партнера. С губ сорвался приглушенный нетерпеливый стон, направив себя, жадно и резко при помощи нескольких толчков погрузиться в тугую дырочку, вскрикнув от обжигающего наслаждения.
- Боги, какой же ты узкий
Дав Сэту немного привыкнуть к себе, Натан начал двгаться сначало медленно, словно осторожничая и почти моментально переходя к жадным, почти грубым толчкам.

77

Тихий вскрик когда в тело проникли сразу два пальца. Да, он отвык от такого не смотря на то что ему это очень нравилось. Позволив Натану развернуть Сэта к себе спиной уперся руками в стену и прогнул спину замерев в довольно откровенной позе. Низко склонив голову закрыл лицо мокрыми волосами и последующих стонов Натан не мог видеть, он мог только слышать как любовнику нравится происходящее. Ощутив юношу в себе полностью успел только выдохнуть, прежде чем партнер скользнул назад, срывая с губ Сэта протестующий стон, он не хотел терять сейчас этого ощущения. Но нет, Натан не вышел из него, а лишь подготовился к еще одному толчку, плавному, потом еще, и еще раз. Амадэус успел уже было привыкнуть к заданному ритму, и когда Натан входил в него - сжимал крепкий член внутри, позволяя и любовнику в полной мере насладиться возможностями тела Сэта. Но вдруг ритм сорвался, не ожидавший такого резкого перехода Амадэус прижался грудью к стене, царапнув кафель ногтями. Вскрик, стон, вздох. Воздух был горячим и при каждом вздохе словно обжигал изнутри. Плеск воды, шлепки обнаженных тел, сливающихся воедино, стоны... Амадэус повернул голову и бросил обжигающий, страстный взгляд на Натана. Он не ожидал сейчас пощады, хотелось чтобы партнер был с ним жестче, резче, сильней. Еще сильней. Немного придя в себя Сэт принялся едва ощутимо сначала, но с каждым разом все настойчивей двигаться навстречу Нтану, насаживаясь на его член самостоятельно.

78

В такой позе было жалко только то, что не видно глаз партнера, а Ниэлю это особенность была весьма важна, но сейчас было уже не до того, чтобы искать новые позиции или придумывать велосипед. Ощущение горячего тела и ответной реакции любовника были как нельзя кстати, Натан уже не помнил, когда он хотел кого-нибуль до такой степени, сходя с ума от чужого запаха и жара. Запустить пальцы в волосы Сэта и заставить его запрокинуть голову и сильнее прогнуться, позволяя Ниэлю входить под максимально удобным углом, и при каждом толчке задевать особо чувствительную точку, внутри чужого тела, посылая импульсы удовольствия себе и любовнику. Тонкие пальцы сильнее вцепились в бедра Сэта, оставляя на них синяки и следы от царапмн, и буквально натягивая его на свой член, не давая отдыха ни себе ни ему, лишь постепенно наращивая скорость и интенсивность толчком. Запечатлеть новый укус на гладкой пверхности кожи, словно метя свою собственность. Довольное рычание и очередной толчок, все быстрее и уже не сдерживая собственное желание и страсть. Прижаться к Сэту ещё плотнее, вжать его в стену перед ним. Сдержваться становилось все сложнее, с трудом заставил себя отцепиться от волос любовника, скользнул вниз, обхватывая его член, пощипывая нежную головку, так чтобы не навредить, но вспышки боли присутствовали, оставалось надеяться, что мужчина не будет против подобного обращения.

79

Сэт прогнулся дугой когда Натан вцепился в его волосы, заставив запрокинуть голову. Он тщетно пытался уцепиться за плитку, пытаясь удержать равновесие. Наконец любовник отпустил волосы Сэта и он смог опустить голову, пытаясь восстановить дыхание. Стоны становились громче, Амадэус вновь был на грани и пожар в теле никак не мог остановить. Стон, вскрик, еще один стон, рывок и Сэт оказался полностью прижат к стене, а пальцы вокруг плоти доводили до исступления. Повернуться он не мог, и никак не могостановиться и сам. Попытка двинуться навстречу любовнику, и требовательный стон. Да, пусть это будет так, пусть он запомнит происходящее навсегда. Мужчина сумел все же повернуть голову и бросить на Натана еще один обжигающий взгляд.
- Еще...
Требовательно прошептал и закрыл глаза оскалившись, почти по зверинному, понимая что еще несколько мгновений и сдержаться он уже никак не сможет. Тело выходло из под контроля полностью, и сейчас Амадэус ни в какой мере не владел собой.

80

Натаниэль вздрагивал от возбуждения, заставлявшего терять самого себя в бешеном водовороте страсти, вожделения и наслаждения, продолжал двигаться в теле Сэта. Стоны любовника, его вскрики и ответные движения, все это заставляло двигаться на максимально возможной скорости. Тело полыхает обжигающим пламенем - от твердого члена и до кончиков пальцев рук и ног. Никакого контроля. Никакого контроля у Натаниэля не было и в помине. Длинные пальцы сжимают головку, большой палец быстро и умело трет маленькую дырочку, постепенно ускоряясь. Ногти царапают чувствительную кожицу. Еще быстрее, еще…. Раскрытые губы прижались к раскрытым губам. Гибкий, нежный язычок нырнул во влажную глубину. Губы, десны, зубы. Касаясь всего, не останавливаясь ни на чем. Напряженно прижался к небу, несколькими движениями поглаживая шелковистую твердь. А затем легко поймал чужой язык и обвился вокруг него, погружаясь в рот Сэта на всю длину. Ладонь вновь плотно обхватила напряженный член любовника и принялась двигаться в одном темпе с бедрами постепенно ускоряя темп. Натан чувствовал приближение сокрушительного удовльствия, он слишком долго оттягивал этот момент, чтобы сдерживаться ещё хоть немного. Сдавленные стоны постоянно срывались с губ. Наконец с губ сорвался долгий вскрик наслаждения, когда на Ниэля обрушился долгожданный момент оргазма. Пследний толчок, вплотную вжаться в тело Сэта, заполняя его своей спермой.

81

Жадный поцелуй, миг оргазма и Сэт излившись в руку Натана выдохнул, разернувшись сполз на дно ванной и посмотрев на партнера снизу вверх устало улыбнулся. Тело обессилело окончательно и Амадэус чувствовал себя полностью опустошенным.  Ладонь прошлась по животу партнера.
- Боюсь что теперь я совершенно опустошен.
Амадэус взял в руки душ и сполоснул Натана, смывая капельки пота, воды и семени с него. Справившись со своим замыслом не удержался и обняв все же опустил любовника обратно в воду, прижав к себе. Заглянул в глаза человека. Сэт чувствовал себя так странно рядом с ним, почему-то внутри от ощущения этого человека рядом было тепло. Такое странное, необьяснимое чувство которому не было конкретного описания. Что же со мной творится? Неужели я действительно сошел с ума? У тебя же таких как я наверняка сотни. Отвел взгляд и мысленно скривился, почему-то от мысли что к этому телу прикасается еще кто-то захотелось рычать. Но Натан не его собственность, и никогда не смог бы ею стать, как бы Сэт этого не хотел, они слишком разные.
- Что у нас будет из еды?
Спросил заставив себя улыбнуться.

82

Натаниэль устало улыбнулся, смотря на Сэта. Нда.. боюсь, что на сегодня я тоже опусташен и устал, но все что было было великолепно, с этим отдыхом, мне даже сравнить нечего. Я никогда не вел себя подобным образом, мне даже немного неловко, но так же я просто счастлив.
- Это было восхитительно... Я никогда ничего подобного не испытывал
Натан смущенно улыбнулся, прижавшсь к любовнику и продолжая смывать с него всю накопившуюся грязь и усталость, пока Сэт не остался чистым до скрипа. И потянувшись, выполз из ванной, вытаскивая из воды и мужчину, и подарив ему быстрый поцелуй и обмотал его теплым махровым полотенцем.
- Из еды... Надо бы подумать... Могу пожарить мясо, парочку сочных стейков. Если ты хочешь
Натан улыбнулся и потянул Сэта из ванной в сторону кухни, не забыв при этом обернуться в полотенце самому. Он чувствовал себя почти смертельно усталым, но через чур довольная улыбка не сходила с его губ.
- Что-то случилось? Ты как-то помрачнел.
Тихо поинтересовался, вновь вставая к плите и искренне собираясь поесть, а потом с чистой душой, упасть в кровать и проспать минимум до полудня.

83

- Нет, все в порядке. А на счет мяса, от него я еще никогда не отказывался.
Придерживая полотенце Амадэус прошел следом за Натаном и оказавшись на кухне бухнулся на уже облюбованный уже ранее - стул. Улыбнувшись оттуда юноше в очередной раз гибко потянулся.
- Если тебе нужно с чем-нибудь помочь, то скажи.
Все тело ныло от усталости, да и побаливали определенные части тела, но это было приятно. Слишком приятно чтобы он смог бы когда-нибудь об этом забыть. Плотнее обернувшись полотенцем скользнул взглядом по спине Натана. И все же мне любоыптно кем ты работаешь. Что же это за работа такая после которой ты подобным образом отдыхаешь? Хотя,если идти оттуда, то и у меня не лучше. Амадэус чуть прикрыл глаза, перед внутренним взглядом тут же нарисовались картины воспоминаний о произошедшем буквально только что, вызвав волну усталости и тепла и Сэт потряс немного головой, словно пытаясь вытряхнуть это, хотя на время. Они оба устали и им нужно отдохнуть, а потом, кто знает, может быть поговорить о делах. Но все же... почему именно с этим юношей он чувствует себя так? Что со мной происходит? Почему я чувствую все это?

84

- Ну смотри. Если действительно все нормально, то я очень рад.
Натаниэль послал Сэту невинную улыбку и принялся танцевать шаманский танец вокруг плиты, готовя что-то весьма вкусное, судя по запаху.
- Моя Лигейя… ты мертва.
Давно уже… прошли века.
Лишь статуя в унылом храме
Моей души. Свеча в стакане.

Моя любовь. Я так горюю!
И ставлю точку роковую.
Ты умерла. И это – больно.
Прости что я люблю… невольно.

И полюбила… навсегда.
И остаюсь… я – лишь Твоя!
Но, а тебе – всё безразлично.
Лишь я рыдаю истерично.

Ведь ты мертва, мертва, мертва!
И вместе света – тишина.
Я не смогу тебя забыть!
Любовь я не смогу убить!

Тобою вечно буду жить.
И по теченью жизни плыть.
Твою улыбку вспоминая
Какой была… она… живая…

Тихо напевал Ниэль себе под нос почти на протяжении всего приготовления еды и наконец закончив, молодой человек, поставил перед собой и перед Сэтом тарелки.
- Ну теперь можно и покушать

Отредактировано Натаниэль (2009-12-27 23:39:29)

85

Сэт как завороженный наблюдал за Натаном. Что-то в нем было такое что цепляло его, что заставляло чувствовать ебя ни как всегда. Что-то совершенно необычное. Должно быть я действительно схожу с ума. Или на меня так действует долгое одиночество. Руки легли на край стола, а сам Сэт отключился от реальности погрузившись внутрь себя, пытаясь понять, осознать... осмыслить. Но то что он сейчас ощущал никаким анализам не поддавалось. Бросив пустую затею Амадэус моргнул поняв что Натан уже поставил перед ним тарелку с едой. Взяв вилку коротко кивнул. Запах еды дразнил и пробуждал аппетит, а после подобного сарафона подпитка его внутренним резервам весьма требовалась.
- Я себя просто как-то совсем необычно ощущаю. Словно... что-то изменилось.
Наконец скмел выдавить из себя и подняв взгляд посмотрел на юношу. Врятли тот поймет что именно Сэт имеет в виду, сам Сэт сейчас не совсем понимал себя.
- К сожалению я не могу этого обьяснить так чтобы было понятно. Просто это и мне совершенно не знакомо.

86

Натаниэль тихо вздохнул, смотря на Сэта, который был полностью погруженным в свои мысли и казалось, что больше его ничего не интересует. Интересно, о чем ты сейчас думаешь, какие мысли тебя настолько волнуют, что больше никого и ничто не замечаешь. Может ты думаешь, как побыстрее от меня смыться, ибо тебя здесь более ничего не держит, но не хочешь меня обижать?
- Изменилось? Ну постарайся, хоть как-нибудь описать мне свои эмоции, что именно произошло, что ты перестал понимать сам себя?
Натаниэль устроился неподалеку от любовника и тоже принялся за еду, изредка запивая все морковным соком, четко вознамерившись немного почистить свой организм.
- Если хочешь, то попробуй объяснить мне как ты понимаешь и возможно мы вместе сможем найти всему подходящее логическое объяснение.
Натан дотянулся до пачки сигарет и прикурил, это была одна из тех привычек от которых почти не возможно избавится, да и к тому же не слишком то и хочется.

87

Взгляд Сэта замер на лице Натана. Описать тому что он сейчас чувствует? Амадэус никогда не был силен в пересказывании того что ощущает а тут еще и проят описать то, что Сэт не совсем уверен как чувствует. Еще на несколько мгновений он отключился от окружающего мира подключаясь к своим ощущениям. Пальцы замерли на краю стола, удерживая приборы. Наконец Амадэус шумно вздохнул и моргнул, за одно мгновение взгляд стал осмысленным.
- Может это конечно просто какие-то неполадки, но я ощущаю то странное... тепло... внутри. А еще периодически такое чувство словно что-то то ли сжимается, то ли начинает дрожать.
Как умел, с чисто механической точки своего понимания Амадэус описал свои ощущения и опять замер, так же смотря на Натана, искренне надеясь что тот сможет ему хоть что-нибудь обьяснить. Хотя конечно, если дело в неполадках с его механикой, то все становится понятно. А если нет? То тогда откуда эти чувства? Эта горечь от мысли что кто-то еще прикасается к Натану? Такое желание этого кого-то убить... И почему от мыслей о нем все эти ощущения вспыхивают с утроенной силой.

88

Натаниэль достаточно внимательно слушал Сэта, пытаясь разобраться для себя в особенностях его эмоциональных реакцией. К сожалению не был известен стимул, которые вызывал подобную реакцию, но тем не менее как медик, Натан стремился объяснить все с научной точки зрения.
- Достаточно невнятное объяснение. Может ты попробуешь объяснить, что именно вызывает у тебя все эти ощущения, может в этом причина?
Натан задумчиво посмотрел на любовника, механически накручивая прядь волос на палец, пытаясь хоть что-то понять из всего того, что происходит с его новым знакомым. Странно все это, сначала он мне рассказывает про свои вещие сны, в которых видит то ли прошлое, то ли будущее. Потом все словно забывается и вот теперь снова необычные ощущения. Может он сходит с ума? Или наоборот это я спятил и всему есть свое весьма легкодоступное объяснение, которое всех удоволетворит.
- А у тебя такого не бывает просто от усталости?
Ниэль докурил сигарету и заметил это, только когда горячий фильтр коснулся пальцев, слегка обжигая, тихо выругавшись затушил окурок.
- Может пойдем спать?

89

Да, причина есть, и эта причина - ты. Как я понимаю... лучше бы я рехнулся. По крайней мере сейчас не чувствовал бы себя психом? Сэт запустил пальцы в волосы задумавшись. Приходя в себя дернул за темные пряди. Боль немного отрезвила и вернула ясности мышления. Вскинув голову посмотрел в глаза Натана. Очень хотелось чтобы тот был прав.
- Наверное ты прав. Такого у меня никогда раньше не было, но может это просто от усталости. А может во мне что-то... сломалось.
Криво усмехнувшись Амадэус скользнул взглядом по Натану тихо вздохнул. Очень хотелось чтобы обьяснение было таким простым и понятным как усталость, но что-то глубоко внутри говорило Сэту что дело совсем не в усталости, а в самом Сэте.
- Да, наверное нужно просто поспать.
Еще один тихий вздох, руки соскользнули со стола на колени. Выдохнув Амадэус поднялся и протянул руку парню. Я не могу этого обьяснить, но то что я чувствую настолько... странно. Настолько непередаваемо. Как же это странно... понимать что я кажется влюбился.

90

Натаниэль покачал головой
- Ты же не робот, чтобы у тебя что либо ломалось, так что я бы на это не надеялся, может ты просто что-то не то съел? И это так пища воздействует на тебя?
Ниэль тихо улыбнулся и коснулся пальцами щеки Сэта, медленно поглаживая на удивление нежную кожу, все таки прикосновения играли крайне важную роль в жизни, как и у любого кинестетика, и Ниэль уже почти научился жить с желаниями, прикасаться к кому-то или к чему-то.
- Пойдем поспим, если честно, то я несколько вымотался...
Плавно сжал пальцы мужчины и на мгновение притянул того к себе, коснувшись губ своими, слегка покусывая сквозь поцелуй.
Натан с трудом заставил себя разомкнуть поцелуй и потянул любовника за собой в спальню, довольно улыбнувшись посмотрел на кровать и потянувшись упал на кровать.
- Иди ко мне...


Вы здесь » where souls disappear » my own private prison » Квартира Натаниэля